Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G500 (U8836D)

Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G500 (U8836D)

Описание товара:

Android, экран 4.3″ IPS (540×960), процессор 1000 мГц (2 -ядр.), память 4 -ГБ, аккумулятор 1930 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 290$ – 360$

Мнение покупателя:

Думал, что 4″ экран это максимум, потому сначала и хотел G330D, но и с 4.3″ справиться одной рукой можно.

Владею уже два месяца, пока всё устраивает.

Качество связи хорошее, вполне удобно организовано управление двумя симками.

В целом по качеству материалов и сборки всё супер, ни скрипов ни зазоров, задняя крышка нравится всем, очень удобно.

Экран… цветопередача, углы обзора, чёткость – IPS этим всё сказано =)

Звук и камера посредственные, батареи при активном использовании хватит на день, думаю неплохо для такого аппарата.

Из глюков было замечено только то, что иногда рингтон сам по себе меняется на стандартный, иногда обратно, причём чаще всего это наблюдается при отключении телефона от компа. Ещё раз не мог отправить смс, перезагрузка всё исправила. Грешу на то, что небезопасно извлекаю устройство =)

Мнение покупателя:

Телефон по характеристикам по середине 4 и 5 айфона, телефон за такую сумму просто супер

Мнение покупателя:

Прекрасный телефон!

Изначально планка была на Ascend D1, но он на 100 у.е. больше. Совершенно случайно остановился взор на данной модели. После изучения и проб понял, что это ТО ЧТО НАДО!

+ 2 SIM дает превосходную фору в сравнении с аналогами.

+ Телефон был лочен (1-й слот) на одного из операторов BY, разлочен кодом и в последствии одновлен до последней официально прошивки – все просто, код не требует.

+ Хороший процессор не только по отзывам, но и на деле. Никогда не тормозит, замечательная графика от ускорителя.

+ Android 4.0.4

+ Уже на сегодняшний день есть новое ядро на ДАННУЮ модель и вскором Android 4.1 от BJ !

+ Нет проблем с АКБ. Еще один значительный плюс. Держит довольно долго и при активной работе

+ Корпус как влитой. Без люфта, скрипов и перекосов. На крышке 17 скоб и направляющих!

+ Очень приятная на ощупь задняя рифленая крышка! Смарт не скользит и приятно лежит в руке.

– Работа камеры. Прошивки не помогают. Изначально баг инженеров.

– Внешний динамик довольно громкий, но звук не из лучших. Хотя в наушниках норма.

Мнение покупателя:

долго выбирала между двумя девайсами 2-х симниками, победил этот 🙂 Качество сборки радует, ничего не трещит, не отходит. Экран громадный и цветопередача отличная. Динамик не очень громкий, но его достаточно, чтобы услышать звонок в городе. Обе симки работают идеально. Но есть один минус….камера!! днем снимает идеально для своих пикселей, но при тусклом свете или в ночное время сфоткать можно только в том случае, если не дышать , не двигаться ине моргать 🙂 тормозит по-страшному и шумы жесть.

Мнение покупателя:

Купил лайфовский вариант и сразу взял код разлочки под все операторы. Предыдущий смартфон был Samsung Galaxy S+(i9001) и смело хочу сказать, что качество сборки данного аппарата ничем не уступает самсунгу, связь держит хорошо, батареи мне хватает на 2 суток с учетом что много разговариваю по работе(1,5-2ч), Wifi по 2ч в день, 3G правда не использую, телефон шустрый, софта куча, перепрошивается на ура,глюков пока не замечено, порадовал динамик.

Из минусов: камера конечно слабовата, долго фокусируется но это не фотоаппарат, код разло чки (8цифр) необходимо вводить каждый раз после снятия батарейки, что очень неудобно.

Мнение покупателя:

взял несколько дней назад на бывшем “бесте” и пишу этот пост с телефона. в целом телефоном доволен но скажу сразу что если берете телефон в большей степени для звонков то он в самый раз. по начинке- лучшее из того что можно взять за токую стоимость. единственная проблема была в том, что при включении телефона он не видел не одной симкарты и я не мог понять в чем дело потом оказалось что нужно было зайти в панель управления там в безопасность и далее в настройки сим и снять блокировку с сим карт (я так и не понял что это ща блокировка). сразу потом тел. нашел сеть. все стало ок. также не забывайте что при разговоре вам на вторую сим никто не дозвониться будет занято. также учтите что первая сим на связь и инет вторая только на связь не на 3g. в остальном телефоном доволен.

Мнение покупателя:

Было много смартов на Андройде. А до этого двухсимочные телефоны. Когда встал вопрос покупки нового телефона, выбирал двухсимочный андройд. По характеристикам это оказался однозначно лучшим в плане цена/начинка. Поэтому и выбрал.

Корпус хороший, экран нормальный, но явно есть лучше варианты. Плюс подвисает иногда, причем, местами. Причину не нашел. Производительность порадовала, правда, видео-ускоритель не подходит для ряда игр, так что полноценным игровым устройством назвать, к сожалению нельзя.

Камера отличная. Лучшего в мобильных не встречал. Работа с дву симками отлично реализована.

А вот батарея и зарядное разочаровали. Зарядного нет, а только провод и адаптор для розетки. И заряжает очень долго батарею (4 часа), и живет батарея меньше дня (именно дня, а не суток) при активном использовании. Хотя для 2-х симок терпимо. Оригинальное зарядное от телефона супруги зарядило телефон за два часа. И жила батарея дольше. Так что убивать батарею зарядка будет прилично. А запасную сейчас не нашел.

Еще минус небольшой – это то, что кнопка Домой периодически нажимается случайно. Но к этому привыкаешь.

Зорошо, но замашки были на большее.

Мнение покупателя:

Здравствуйте! Об этой модели могу сказать много положительного, начну с внешнего вида большой и очень сочный экран с почти незаметной плёночкой, также порадовало ребристая задняя крышечка которую очень трудно поцарапать, в общем собран по немецки очень качественно и сделан очень практичным, даже в мелочах о чём говорил выше)). По железу не скажу что самое самое крутое и мощное,собрано всё по максимуму (что необходимо для супер мощных игр и приложений) и что называется без излишков, запускал все самые тяжёлые и требовательные игры и тормозов ни разу не увидел, очень порадовало идеальная сбалансированность процессора, видео чипа, памяти и остальных контроллеров, как говорится всё в гармонии (больше много но и меньше тормозить будет), сделано с умом, насчёт камеры скажу не очень как и все камеры в подобных устройствах, ведь качество напрямую связано с оптикой, а какая тут оптика (имею в виду все подобные устройства даже в айфоне снимки фуфловые, особенно панорамные,макро и портреты при плохом освещении), короче о высоком качестве камер в смартах говорить не приходится в принципе, есть ещё один небольшой недостаток, небольшие глюки в системе, который исправится выходом новой прошивки со временем. Телефон очень грамотный мощный функциональный и двухсимочный (для меня это плюс)

Мнение покупателя:

На данный момент лучшее предложение среди двухсимочников.

Есть проблемы с GPS, но они решаются прописыванием спутников в памяти телефона (через инженерное меню). Можно посмотреть на сайте http://4pda.ru/forum/. В принципе это не сложно и каждый может разобраться.

Аксессуары можно заказать на барахолке onliner, причем именно для этой модели.

Не понравился внешний динамик. На мой взгляд глуховат и поэтому иногда не слышно звонка на улице, хотя возможно эту “проблему” можно решить настройками звука (возможно это мое субъективное мнение).

Прежде чем купить стоит подумать где его носить. Телефон достаточно большой и не в каждый карман влезет.

Мнение покупателя:

Телефон замечательный. По сравнению с китайским HTC, который у меня был просто супер. Летает, ни капельки не тормозит. Сенсор отличный, чувствительный, экран яркий, громкости динамика хватает. Стильный. Тем более цена прекрасная, ухватил операторский за 250 зеленых. Единственное, батареи хватает на день при нормальном использовании, хотя может это и нормально, учитывая, что в теле 2 sim. Надо отключать GPS и Wi-fi, когда ими не пользуешься (они много энергии съедают). Вообщем, мне пока нравится)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта