Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G330D (U8825D)

Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G330D (U8825D)

Описание товара:

Android, экран 4″ IPS (480×800), процессор 1000 мГц (2 -ядр.), память 4 -ГБ, аккумулятор 1500 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 230$ – 330$

Мнение покупателя:

Телефон заслуживает ряд плюсов, только из за того, что качественный дисплей, четкость цветов и т.п. по мелочам, но минусов на много больше, то что кто то написал прежде поставил галочку на 2g и сеть не пропадает, то вы волшебник, даже когда вручную ставлю лайф 2g, как не тянуло так и не тянет, по сравнению с galaxy.mini и lumia 610,по приему связи, телефон полный ноль, второе, клавиши под экраном(возврат, меню…) не всегда с первого раза срабатывают, а то что бы и с третьего четвертого сработали…

В общем, телефон только из за сборки и экрана твердая тройка, а все остальное большой минус, не советую, а то в первый день может и об стену у вас полететь)

Мнение покупателя:

Приобрел практически сразу после появления в продаже у оператора, на замену своему самсунгу дуосу д780. Нормальный телефон, вторая симка МТС. Ничего не вылетает и не перезагружается. Сеть на лайфе и на простом телефоне у меня слабая. С новыми самсунгами конечно сравнивать не стоит, но телефоном доволен. Свои деньги и пакет услуг идущих с ним он полностью отрабатывает. Часто использую как модем. Памяти маловато оперативной, иногда выскакивает сообщение о ее нехватке, а так по 10 системе в своей на крепкую 7 набирает. Единственное долго не было на него чехлов и т.п.

Мнение покупателя:

слышал, что те у кого нет проблем с телефоном отзывов не пишут, поэтому и решил написать, хотя никогда до этого такого не делал.

пользуюсь этим телефоном не так и много, 15 дней, но в сравнении с htc wildfire s хочу заметить следующее, он обходит хтц почти по всем параметрам, и качество экрана, после него даже когда беру хтц в руки, то он мне кажется каким-то тусклым, цвета совсем не яркие, как будто у меня в руках древний телефон времен самсунга с100, скорость работы заметно быстрее, и одни и теже фотографии той же программой открывает быстрее, и игры идущие на хтц с тормозами на нем летают, раньше я с опаской относился к конторе хуавеи, но теперь вижу что зря, я пользуюсь им для звонков, говорю больше часа в день и при этом хтц тоже отстает, в нем при каждом звонке даже на 2 минуты падает заряд аккумулятора на 2-3%, а в хуавее держит почти на месте, если только звонить и гоорить больше часа в день то хватает на 4 дня, в общем я не жалею. скрипов задней крышки не обнаружил, может они и пояявятся, если на нем играть в игры как я играл на денди в детстве но сейчас их нет. со связью никаких проблем, в настройках я поставил галочку на пункте ” использовать только 2g сети” и нет переподключений с 2г на 3г. теперь о минусах: к камере нужно привыкнуть, на хтц и самсунг и710 при нажатии на кнопку для снятия фото автофокус сам настраивается перед снимком, а здесь нужно сразу подождать чтобы он настроился а потом снимать фото, а то будет расплывчато- при включении игр аккумулятор садится моментом- динамики при максимальной громкости слегка хриповаты, хотя может мне просто так показалось изза плохого качества мелодий. в сравнении с хтц ченьше датчиков.

если вы не “капризная блондинка” вернее придирчивый очень продвинутый пользователь, то берите, не пожалеете.

Мнение покупателя:

Что ж сказать… Купил импульсной покупкой — зашел в лайф симку восстановить, увидел, потрогал и взял. В первый день думал разобью об стенку, бесило малое количество озу, в связи с плохой оптимизацией. Даже после моего одноядерного в880е, казался тормозом.(но по всей видимости я его сильно загрузил в первый день на радостях) Уже думал продать, и взять g600, но немного попользовавшись и поюзав g600 оставил при себе. Почему? Потому что считаю его самым оптимальным решением на сегодняшний день. Достаточно трафика даже для раздачи на ноутбук, при этом не надо тоскать с собой модем либо второй телефон, и можно использовать трафик даже на телефоне. 4″ самый оптимальный размер дисплея. При среднем использовании к ночи остается 30% батареи. Доступная цена. Камера со вспышкой, технология экрана, производительность на весьма достойном уровне. Плюс к этому, рад что начинка от квалкома, а не от мтк. При обычной ежедневной нагрузке недостатка в озу не наблюдаю. В общем, как многофункциональное устройство – без конкурентов (для меня). Что касается минусов. Скрип задней крышки — частично вылечил бампером. При двух активных сим снижается скорость 3g. Что касается проблем с симками возникающих у многих— явление стандартное для двухсимника на андроид. Данные проблемы есть у всех аналогичных телефонов. Никогда не возьму всякие зоппо, копии самсунга и прочие, ибо ПО у них никакое (и все кто пишет что это не так, рады и циану, а по себе знаю что кастомы очень нестабильны) а так же, не доверяю чипам МТК. Еще минус в очень коротком кабеле для зарядки (хорошо был запасной). В общем для этой цены аппарат на 5 баллов.

Мнение покупателя:

Предисловие.

Давно хотел взять смартфон после жуткой смерти моего старого.Даже не думал брать фирменный смарт ,известного брэнда ,хотел ограничиться китайским добротным ноунэймом.Но из-за фатальной поломки моего кита….и задежками доставки из китая..пришлось искать мобильник в наших салонах.на сайте лайфа нашел 330 модель которая понравилась.

НАЧНУ с хорошего,производительность у него…отменная…в антутубенчмарк набрал аж 6310 единиц производительности.Его старший брат g500 с процессором мтк6577 будет менее производительным…смотрел тест этого проца…показал (если не ошибаюсь )5377 ед.У аппарата достаточно качественный экран,не смотрел технологию ,но углы обзора -хорошие,с цветностью и разрешением тоже проблем нет….Теперь плавно о недостатках…у экрана с верху есть засветы…видно только при включении аппарата,во время работы не досаждает.Не ясное качество приема…когда первый раз поставил симки..лайф нашел быстро …мтс позже….но во время настройки вафли….отлетела мтс-ная симка…стало страшно…но после ребута вроде все норм.Еще неприятный момент…телефон достаточно часто отправляет сигналы сети…т.е. когда тел рядом с колонками,последние давольно часто издают характерный сигнал….но если с обычными звонилками такие сигналы довольно редкие,то с этим смартом они чаще…и такое впечатление…что вам звонят….но никто не звонит при этом.

Батарея…в комплекте по старой традиции всех фирменных телефонов она одна…жмоты…что тут сказать…китайцы(за исключением официальных,торгующих сертиф товаром) не гнушаются положить 2 батареи в комплект…хуавейские поскупились.1500 мАч хватает на день…и все….такой же показатель как у hero h3000 … которым я владел ранее….после лыж a290….который купил в воскресение и на трех симках он держит БЕЗ ПОТЕРИ ДЕЛЕНИЙ уже 5-й день….хуавей смотрится очень скорбно.

В общем …. смарт по большей части вещь бесполезная….4 дюймов для интернета мало но слишком много для телефона….я не представляю как ходят с 4,5…4,7…5 дюймовыми…извращение….оптимальный размер для сенсорника 3,5-3,8 дюйма не более и не менее.

Мнение покупателя:

В целом телефоном доволен, но есть раздражающие мелочи… скрипучая задняя крышка, в белой версии крышка лакированная более толстая и по ощущениям не такая скрипучая. Но у меня черный. Когда купил ничего не скрипело, но пару раз телефон довольно сильно нагрелся во время игр и начались скрипы.

Радиомодуль иногда теряет связь, я так понимаю, что из-за перехода из 2G в 3G и наоборот, т.е. если сигнал 3G плохой, то он переходит в 2G в этот момент телефон недоступен. Иногда очень сильно греется. Ну и батарея как во всех ведроидах на 1 сутки. Есть ещё проблема в телефоне, сторонние мелодии слетают при подключении телефона к компу. вроде решается установкой рута, но перешивка лишает гарантии на лайфе.

О достоинствах – хороший экран, хороший сенсор, хороший звук. Наличие поддержки 2 сим (из-за этого в принципе и стоит его покупать)., хорошая производительность (все игры которые я пробовал запускать, идут без тормозов, включая NFS MW), интернет без тормозов (видео, аудио, флеш), отлично работает скайп – есть фронтальная камера для видеовызова, можно переключать камеры во время разговора. Нормальная камера – на улице, при достаточной освещённости, получаются сносные фотографии, можно даже панораму снимать. Огромное количество бесплатного софта в маркете. Нормально работает navitel. Есть вспышка – можно использовать как фонарик ))). Ну и рассрочка на лайфе )

Мнение покупателя:

Хороший телефон, пока никаких глюков замечено не было. Единственный существенный минус – мало оперативной памяти. Катастрофически мало.

В остальном – не на что жаловаться, ловит нормально, звонят мне на две симки с равным успехом (имеется в виду, что я доступен всегда)

Мнение покупателя:

Хожу с ним две недели и уже немного глючит. Иногда не ловит связь одна из симок приходится перезагружать.

Мнение покупателя:

Сегодня приобрел. Сразу бросился в глаза маркий дисплей. Затем, удивило малое количество оперативной памяти. Даже на моём бывшем Galaxy Gio “оперативы” было свободной больше.. Хотя в целом на G330D её 512 Мб, а на Gio – 256 Мб.

Пару раз вылетало при наборе сообщения из Kate Mobile. Скинем всё на ту же “оперативу” + “баг” самого приложения.

Теперь плюсы – качество экрана, 4.0.4 стоковая, неплохой динамик, 2.3 Гб своей памяти.

Аккумулятор неплохо держит.

Мнение покупателя:

Ну что можно сказать? Телефон превосходен! тянет всё что я только не ставлю. Все игры. Музыка игракт очень хорошо (и в стандартных наушниках) 2 ядра делают своё дело, в общем всем советую телефон для активных людей!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта