Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G302D (U8812D)

Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G302D (U8812D)

Описание товара:

Android, экран 4″ TFT (480×800), процессор 1000 мГц (1 -ядр.), память 4 -ГБ, аккумулятор 1350 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 226$ – 251$

Мнение покупателя:

Пользуюсь смартфоном пару месяцев, за это время аппарат зарекомендовал себя только с положиельной стороны

Мнение покупателя:

После телефона с кнопками жутко непривычно, но очень доволен.

Батареи хватает в среднем на день в режиме звонки+музыка+интернет без фанатизма, но и не редко.

Обе симки работают нормально, но заявленный 3G есть только на одной. Видеозвонки в Skype работают на нем. Когда звонят на одну карточку, вторая недоступна. Во премя звонка ухом очень-очень редко могу нажать что-то, это сделано нормально.

Камера нормальная (делаю фото листа А4 с текстом с высоты до 0.5 м и можно читать). Вспышка и фонарик очень кстати.

Игр и приложений особо не устанавливал, рассинхронизировал все аккаунты, поэтому ничего не виснет. Но не было виджета (!) С ЧАСАМИ! Пришлось устанавливать из маркета.

Приятный большой дисплей с авторегулировкой освещенности. Но реагирует только на пальцы, на морозе бывает неудобно.

GPS работает неважно, заблудился ночью из-за того, что не могло определится моё местоположение (в Минске-то), на следующий день разрешил “анонимный” сбор данных и ВНЕЗАПНО стало определяться, хотя как полноценный навиагатор все равно работать не хочет.

Регистрация в Play Market – занятие трудное, лучше сделать с компьютера, там намного удобнее. Но, собственно, маркет компенсирует многое. Все, чего нет, – устанавливается.

Мнение покупателя:

Взял себе этот телефон только из-за 2х симкарт. работают отлично. поставил переодресацию и не теряю вызовы при параллельном звонке. аппартатик работает быстро, без сбоев, все в общем, отлично. камера только абышто, но никогда не был любителем съемок с телефона, поэтому этот вопрос не задевает. батареи хватает на 1,5-2 дня чуть выше среднего нагрузка. в общем, достойный аппарат за такие деньги.

Мнение покупателя:

Брал, ради 2 сим, андроида и приемлемой цены! Порадовал качественный дисплей, удобное управление симкартами (запрашивает с какой делать вызов и выводит альтернативу сим1, сим2).Шустро соображает, с сетью проблем нет ловит хорошо.камера в целом неплохая, днем фотки хорошие, есть автофокус, вспышка! Ночью и в сумерках- плохо (если без вспышки), но у меня фотик для этих дел! Порадовало вшитый проигрыватель видео как залил фильм, так и смотрю (без конвертирования и т.п.).Аккум у меня если не слушать музыку и т.п., а только звоню 1,5-2 дня, в агрессивном режиме 1 сутки 🙂

Мнение покупателя:

Вообще телефон неплохой. Простой в использовании. Разобралась во всём довольно быстро. Сенсор хороший, работает пока нормально, не тормозит. хотя это поначалу т. к. купила его недавно. Динамик радует. Нравится корпус. Батарею держит хорошо, если не сидеть в интернете, а так садится за часов 6. Разочаровали микрофон и камера.

Если ищете не сильно навароченный андроид – можно брать.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 дня. По сравнению с прошлым телефоном ZTE v880e при равным параметрах, модель g302 работает намного живее. Экран ярче и камера намного лучше. Не замечено проподаний сети после метро, динамик также порадовал ну и конечно же 2 симки – это главнейший плюс за умеренные деньги.

Из минусов: не очень нравится задняя крышка, выскальзывает из рук, у zte была прорезинена, удобнее в руке лежала, мелодию нельзя ставить на каждую сим, только общую, ну и как везде средненькая батарея.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 дня. По сравнению с прошлым телефоном ZTE v880e при равным параметрах, модель g302 работает намного живее. Экран ярче и камера намного лучше. Не замечено проподаний сети после метро, динамик также порадовал ну и конечно же 2 симки – это главнейший плюс за умеренные деньги.

Из минусов: не очень нравится задняя крышка, выскальзывает из рук, у zte была прорезинена, удобнее в руке лежала, мелодию нельзя ставить на каждую сим, только общую, ну и как везде среденькая батарея.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта