Отзывы о смартфоне HTC Touch Pro2 (T7373)

Отзывы о смартфоне HTC Touch Pro2 (T7373)

Описание товара:

Windows Mobile, экран 3.6″ TFT (480×800), процессор 528 мГц, память 512 мб, аккумулятор 1500 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 390$

Мнение покупателя:

Пишу отзыв после 2 лет эксплуатации.

Что касается качества сборки – достаточно приятное, но задняя пластиковая крышка все же царапается (это естественно), по весу он такой – настоящий, брутальный. хуавей сенсорный вообще как перышко по сравнению с камнем (хтц тач про2)

что касается ПО-стоит вин мобиле 6.5, эксель, ворд работают на ура, но, к сожалению, урезаны некоторые функции – картинки не все распознает

навигация с навителом работает на ура – вопросов нет

интернет – проблема опять программная – нет флеш

камера – средненькая, отсутствие вспышки дает о себе знать

со временем программа работает немного с тормозами – вин мобиле на не очень мощном на сегодня(считай уже 2012 год) процессоре.

клавиатура – достаточно приятная, лично я привык к ней быстро, удобно и быстро набирается двумя руками.

батарею держит при постоянно включенном блютусе относительно не долго чуть больше 17 (примерно) часов при не сильно продолжительных разговорах, и активного использования интернет-ресурсов.

ну а теперь о косяках – как и везде пишут на форумах – проблема со шлейфом, да это так, со временем шлейф изнашивается и перестает отображать экран информацию+пропадает звук из телефонного динамика,но через блютус работает, и в “слепую” (спасибо йцукен-клавиатуре за это) набрать номер возможно. слайдер есть слайдер.

последнюю звезду не заработала долговечность

здесь все очень субъективно.

Мнение покупателя:

До этого пользовался Iphone 3G, очень много времени провожу в поездках и люблю посидеть в ICQ, это и стало переломным моментом в покупке нового девайса: обязательно присутствие физической qwerty-клавиатуры. Хоть и являюсь поклонником яблочной продукции, очень любил Айфон и искренне верил, что любой другой девайс вызовет если не отвращение, то как минимум дискомфорт. Но я ошибался, достойная замена перед вами – для меня он великолепен. Экран несравнимо лучше, интерфейс с фирменной оболочкой показался не хуже (если не лучше) чем у Apple. Да, скорость меню айфона быстрее. Но функционал НТС более продвинут: большинство приложений реально полезны, в отличии от Айфона, который в основном носит развлекательный характер. Звук в наушниках: все знают про знаменитый Ipod, он уже стал эталоном. Возможно эталоном в удобстве, но не в звучании. Я по профессии музыкант и могу сказать так: звук этих устройств достаточно хорош в обеих случаях, но вот тонкая его подстройка под вкусы слушателя больше понравилась у НТС. Клавиатура показалась очень удобной, хотя мне сложно ее подобрать, т.к. у меня крупные пальцы и на правой руке ногти (я гитарист), но это не мешает удобному вводу. На Айфоне это представляло дискомфорт (емкостный дисплей не распознавал касание ногтем). Устройством доволен на 100%

Мнение покупателя:

Замечательный коммуникатор. Если вы хотите, чтобы коммуникатор выглядел очень представительно, чтобы был отличный огромный экран, чтобы в нем было абсолютно все, то это устройство для Вас. В нем есть:

• достаточно неплохой процессор и достаточно памяти,

• поддержка карточек большого объема,

• исключительный внешний вид и интерфейс TouchFlo (выше всяких похвал, компания HTC показала как на самом деле должен выглядеть интерфейс коммуникатора),

• на редкость удобная выдвижная клавиатура для быстрого набора сообщений, текста, работы с WinWord, Excel,

• огромный высококачественный экран с большим разрешением,

• ВСЕ возможные интерфейсы беспроводной связи,

• GPS,

• TV-out для проведения презентаций,

• Ну и конечно Windows Mobile, а это значит гора ПО абсолютно для всего.

Мне достался б/у коммуникатор. По счетчику времени работы ему около года. За это время клавиатура все еще в отличном состоянии близком к новому, не разболтана, в закрытом состоянии не болтается – стоит как монолитный корпус, на корпусе нет потертостей, только небольшой скол от падения.

В общем есть абсолютно все. Если бы в рекламу были вложены деньги близкие к деньгам вложенным в раскрутку iPhone, то этот телефон имел бы неплохие шансы стать лидером продаж.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта