Отзывы о смартфоне HTC Touch Pro (T7272)

Отзывы о смартфоне HTC Touch Pro (T7272)

Описание товара:

Windows Mobile, экран 2.8″ TFT (480×640), процессор 528 мГц, память 512 мб, аккумулятор 1350 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 210$

Мнение покупателя:

Начну с того, что лично я пользуюсь данным телефоном уже 1,5 года. до этого 2 года пользовался парень. Мои впечатления – он на высоте! даже на сегодняшний день можно купить телефон по такой же цене, НО гораздо уступающим по качеству! За все время использования пару раз было такое, что экран ни с того ни с сего становился просто белым, но когда я стала перезагружать систему хотя бы раз в 2 месяца, все наладилось. Камера снимает даже в сумерках, конечно до идеала далеко, но по сравнению -это плюс. Что касается толщины корпуса, он довольно большой и увесистый, но ТАМ ПОЛНОЦЕННАЯ КЛАВА!!!! Это очень удобно когда нужно срочно что-нибудь записать а ручки и листка бумаги нету! Еще один важный момент!!!- у меня в прошлом году зимой его украли, видимо поняли что ничего сделать не смогут и выбросили в снег! там он пролежал не один час(к слову чехол кожаный размок и разлезся за это время полностью!) НЕ СМОТРЯ ДАЖЕ НА ЭТО – РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ!!! Меня огорчили только наушники (родные) – даже попользоваться не получилось, т.к. не работали с самого начала. А вообще на улице услышать не проблема – вибра отличная и звук громкий! Мой вывод HTC – стоит этих денег!!! Так что кому приглянется дерзайте!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта