Отзывы о смартфоне HTC Touch HD (T8282)

Отзывы о смартфоне HTC Touch HD (T8282)

Описание товара:

Windows Mobile, экран 3.8″ TFT (480×800), процессор 528 мГц, память 512 мб, аккумулятор 1350 мАч

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже больше года.

Все просто великолепно, кроме 1 “НО”, после которого мне все чаще хочется запустить его об стену.

У этих моделей есть заводская проблема, с которой сталкиваешься в процессе:

периодически пропадает сеть. Лечится это включением/выключением GSM модуля в настройках.

А так пол дня ходишь с “5 палочками сети”, а никто дозвониться не может – не доступен…

Если бы не это, ходил бы с этим телефоном до старости!

Мнение покупателя:

Получил его после года использования HTC DIAMOND. Сразу порадовал экран и батарея. Конечно аппарат в первую очередь имиджевый и некогда был флагманом. Теперь это дорогой и средний по производительности девайс – лучше брать HTC HD2.

+\-Сенсорные кнопки красивы, но не функциональны. Часто ложно срабатывают.

-Джойстика нет. Кнопки камеры нет – а она бы совершенно не помешала.

-Прошивки обязательно нужно ставить новые и желательно сторонние, иначе большое количество функционала недоступно.

+Качество звука и микрофона хорошее.

+Фарш хороший есть все кроме IRDA. 3.5-jet большой плюс.

+WIFI точка доступа – выручала не раз. Реальная замена ADSL модему.

+\-Поддержка HSPA радует, но часто слетает соединение с оператором.

-Динамики слабы, до моделей Нокии далеко.

+GPS – хорошо и шустр.

А еще может позвонить кому угодно – продуманной блокировки в базовой прошивке не было.

Если Вы не знаете, что берете и что да как с ним делать – лучше не берите 🙂

Теперь у меня HTC HD2. Значительно лучше. А если повезет, то даже базовая прошивка будет не убогой..

P.S. на момент выхода – был самым лучшим быстрым красивым и удобным. Делайте выводы.

Мнение покупателя:

Самый ненадежный из аппаратов. при условии, что во время пользования с него сдувались пылинки и НИ РАЗУ телефон не падал, он все равно помер. Вначале потух экран на пару сек., потом на пару дней, потом навсегда. Заводской брак. Ремонт – 80% от стоимости тела. Не брать!

Мнение покупателя:

Покупал полгода назад. В целом очень доволен: большой экран с отличным разрешением, быстрый, обширный выбор программ под винмобайл. Приличная батарея. Из минусов, наверное, можно отметить только камеру. Нормальные фото получатся только в солнечный день и в полной статике. Видео вообще снять без шансов. А, ну еще и звук тоже пишется очень коряво на стандартный диктофон(может на нестандартном заработает нормально – не пробовал). Но кроме этих моментов просто отличнейший аппарат!

Мнение покупателя:

Со зверьком мы уже больше полу года, за это время успела увидеть его с разных сторон: это и типичные глюки винды, и капризы относительно некоторых программ, и нехватка емкости аккумулятора, и отличная работа навигации Navitel, и приятная настройка и работа всего что связано с инетернетом, заметками, книгами, записной книжкой, напоминаниями, медиа файлами, сообщениями. Как уже было выше сказано это еще “отличное дополнение к ноутбуку” и это как приятное дополнение ко всем его достоинствам. Огромное количество ПО, а так же место для маневра с ним. Использовался иногда в жестких и нестандартных режимах загрузки, и, как показала практика, отлично со всем справился. Не устаю его совершенствовать в разных направлениях внешнего вида и фунционала. Отлично сочетат в себе качества как рабочей лошадки, так и красивой звонилки и просто приятной вещи в руке.

С яблокофоном считаю сравнивать его просто нельзя, естественно выше на голову и не на одну.

Относительно стандартного чехла, который собирает мусор, хочу сказать, что заменен был на симпатичный селиконовый чехольчик, немного полнит, за то надежно и в руке лежит хорошо.

Мнение покупателя:

Отличная машина. Может все и надежная!!!!!!! Хороший звук, устойчивая связь, возможность к модернизации, огромный выбор программного обеспечения.

Мнение покупателя:

это лучшее что есть на WIN MOB на сегдняшний день….однозначно доволен на 500%….

пробовал много аппаратов и платформ, но пришел к вин мо. Пришел к выводу что по количеству софта и возможностей нет равных платформ, как и у всех после симбиана (была нокиа н95, н82) был шок от не дружелюбности винды, но потом все пришло само-собой(появился диамонд, потом самсунг омния, но они по многим параметрам не дотягивают до HD)..

до этого аппарата был диамонд, потом омния(как не ругайте, но она круче диамонда, но хуже HD), я вам скажу что это земля и небо…размер экрана делает свое дело все приложения смотрятся супер, оперативки хватает на все, качество сборки и материалов просто на высоте….и самое главное что при очень активном использовании(это час интернет серфинга, постоянно включенной аське, просмотр видео два часа, около часа звонков, и все это при включенном блютузе) аппарат живет сутки(я после диамонда не поверил пока сам не проверил)…

качество связи в аппарате отличное, GPS просто сказка(холодный старт около30-40 сек) с новым навителом 2009 года просто глаз не отвести, камера снимает на удивление очень хорошо(при сьемке в просмотре показывае размытые фотки, а когда скидываешь на комп качество супер) и то что пишут что камера хуже чем в ви-ту вранье(у меня была омния там качество фоток хуже)….

звук в плеере очень хорош(это при условии что наушники с сопротивление не ниже 32ом, если ниже звук не очень)…

короче пол года юзаю не могу нарадоватся…если есть деньги берите и не думайте(если вы понимете, что такое вин моб, и что если вам нужен просто телефон, то вам не сюда..)))без блютуз гарнитуры это абсурд..)

Мнение покупателя:

Купил и пользуюсь. Очень доволен.
Хороший КПК. И как КПК замечательный и как телефон замечательный. Правда нужна сноровка пользования HD как телефоном, но быстро привыкаешь.
Жаль нет кнопок. Многие игры такие как Томб рейдер будут идти, но персонаж не сможет двигаться )
Но опять таки привыкаешь и к отсутствию навигационного джостика.
Экран супер. И фильмы идут замечательно.
Батарея, реально может тянуть два дня, что при таком экране очень хорошо.
И еще, этот КПК надо начинать соответствующим софтом, иначе это будет просто дорогой телефон -)
В Принципе я полностью удовлетворен этой моделью.
PS Чехол…гм.. я его выкинул на второй день и купил себе нормальный кожаный чехол. Даже стильнее смотрится! )

Мнение покупателя:

Старший брат даймонда1 – несмотря на 1000 мегагерцовую тошибу, аппарат – безусловный лидер по цене и по качеству.

В руке лежит прекрасно , материал корпуса отличный. Работать удобно. Немного мешает отсутвие джойстика, но решается предназначением кнопок программами. Выглядит презентабельно. Шустрый.

Мнение покупателя:

Приобрел HTC Touch HD.
Перед покупкой подержал в руках тела: Diamond, Diamond 2, Xperia, Touch HD. Выбор без вариантов – Touch HD.
1. Не тормозит. Если руками куда попало не лазить и всякую фигню не инсталлить – все работает ok.
2. Батарея. Если не включать Wi-Fi – два дня батарея живет без проблем. Для коммуникатора с экраном 3.8 дюйма достойно. Wi-Fi убивает батарею быстро, конечно можно поставить режим максимального сохранения батареи, но тогда скорость падает сильно. Греется при включенном Wi-Fi заметно.
3. Офис – MS Office, Adobe, и т.д. Отлично!
4. Звонки – отлично: звук, слышимость, помех не слышал.
5. Экран. Без комментариев. Супер.
6. На многих форумах обсуждаемая скрипящщая задняя крышка. У меня не скрипит.
7. На многих форумах обсуждаемые тормоза Touch FLO. Не тормозит. Просто не надо криворуко лазить куда не надо и всяких SpPB приблуд ставить…
8. Прошивка офф rus. Такая есть. Прошивается офиц.поставщиком HTC Touch HD в Беларусь.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта