Отзывы о смартфоне HTC Desire U (T327W)

Android, экран 4″ PVA (SLCD) (480×800), процессор 1000 МГц, память 4 ГБ, аккумулятор 1650 мАч, 2 SIM

Брал телефон для себя. В главном звонки и веб использую. В игры не играю. Корпус приятный, мощности хватает с натягом…. только только. Батареи хватает на 1,5 денька. но это если мало юзать. А так ночкой зарядке размеренно. Экран норма, навигатор повеселил, но батарею сьедает моментом. Что камеры 2-й нет- это минус. Самопроизвольно перезагружался несколько раз, когда много преложений сразу открывал. Так что приходится оставлять самое главное. Сеть держит отлично. Даже в подвале. Крепкая 4-ка!!! Для тех у кого телефон сначала телефон!!!

3 денька полета: достаточно шустрый. экран броский, детектор чувствительный. повсевременно пользую 2 симки, заморочек с ними не появлялось, на обеих связь держит стабильно. звук звонка слабоват (в сопоставлении с htc desire hd), но слышен всюду. по wi-fi законнектился сходу. gps в квартире у окна минутки 4 находил спутники, в конечном итоге отыскал 7 штук, подключился нормально. на улице не пробовал. слышимость разговорного динамика точная, приятная (снова же в сопоставлении с htc desire hd). приятно обрадовала возможность опции размера шрифта, что освободило от необходимости доставать очки. аккумулятор после 1.5 суток активного использования без выключения на ночь еще 50%. да, создание – тайвань.

2 денька работы и вспять по гарантии! Временами вис при входящем вызове, одна из карт нередко не в зоне доступа, при неплохом сигнале. Сторонний шум в динамике. Аккумулятор после полной зарядки с утра: 20-30 минут разговора, настроил аксессуар под себя, сделал пяток фото, и к вечеру он пикал просил зарядить!!!!!

куплен в 5 эл-те, через два денька сдан назад: одна из сим-карт временами недосягаема в режиме ожидания, при входящем вызове телефон нередко зависает, раздражающий сторонний шум в динамике. Еще противная мелочь- задняя крышка из прорезиненного пластика, на ней остаются плохо стираемые следы от пальцев, так что денек использования и у аппарата достаточно непривлекательный вид.

Неплохой телефон за свои средства! Корпус без люфтов и скрипов, экран веселит насыщенностью и цветами! Звук и связь в норме, нэт тоже. Фото средние, но терпимо. Детектор и звук хорошие! Боковая качелька не комфортно, но тоже терпимо. Стоимость на эту модель, по моему воззрению завышена.

Тупит жутко, не понимаю за что такая стоимость, как его на данный момент реализовать!!!!! Неясно что вообщем за микропроцессор!!!!

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL