Отзывы о смартфоне HTC Desire 601 dual sim

Android, экран 4.5″ TFT (540×960), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2100 мАч, 2 SIM

Аппаратом остался доволен. Пользуюсь уже как пол года и то что молвят на счет свободного хода крышки то необходимо просто аккуратненько с телефоном обращяться. Не веселит тот факт что только один радиомодуль но для цены этого аппарата это нормально. Игры тянет все не знаю как у кого но у меня все тянет. Звук хороший и через наушники и через динамики. Аппарат и снаружи очень привлекателен в руке лежит отлично не скользит.

Не стоит брать этот телефон, лучше приглядеться к чему другому…подписываюсь под всеми выявленными недочетами. меня очень раздражает свободный ход крышки..через неделю он стал страшным!!!! пластик страшный. по функционалу…телефон живет собственной жизнью, меняет опции как ему нравится…не удивляюсь. когда не звонит будильник, т.к. телефон посчитал необходимым в среду, например, исключить вызов…и куча схожих мелочей…сам меняет мелодии и тд…лагает…3г-толи его нет, толи не знаю что сказать….веб страшный, что на велкоме, что на мтс…вайфай без заморочек…нави-гуд…как-то так.

Один радиомодуль это грустно, выручает переадресация. Проги и игры качаются и ставятся только во внутреннюю память, выручает рут. Камера, это вообщем ппц, выручилёт только неиспользование оной, чтобы не разочаровываться. Обновления до 4.4 на него не предвидится, в перечнях htc его нет, так что довольствуемся 4.2. После трёх открываний у крышки появился приличный свободный ход и противное похрустывание когда берёшь тело в руку. Световой индикатор – ну это просто хохот. Раздельно хотелось бы отметить звук динамиков boomsound – даже близко не стоял с beatsaudio. Батареи(полимер) хватает на денек активных дискуссий с 2-ух симок, с отключенной вафлей и 3г, в энергосберегающем режиме. И никакого LTE там нету и в помине, хотя для наших мест эт не очень критично.
Из неплохого необходимо отметить, антуту утверждает что проц таки 4-х ядерный. Сам аппарат работает достаточно быстро, не нагревается, не виснет. Инет пашет с обоих симок, с возможностью выбора, при всем этом на вторую симку дозваниваются без заморочек. Повеселил GPS, спутники находит стремительно, работает без заморочек, не подвисает, корректно позиционирует. Неплохой звук в наушниках (Sennheiser CX400-II). Экран имеет достаточный припас яркости. Есть поддержка OTG.

Пользуюсь месяц. За такие средства телефон хороший!! Когда разговариваешь по одной симке то по 2-ой полосы работает 2-ая. Интэрнет резвый, оформление хорошее. Камера для собственных 5 супер. Детектор очень чувствительный. Кому как но мне батареи не хватает, поскоку слушаю музыку, общаюсь в инэте. Плохо что для нэта активна только 1 симка, через второю только звонки. Родной памяти не много. Приложения сохраняет лишь на тел ( ну если ток не прогромировать прошиву через проги). Динамики супер. Крышка начала скрипеть, но если одеть силиконовый чехол- всё в порядке.

Телефоном пользуюсь 2 недели. Брал темный. Не задумывался, что есть на две симкарты. Брал относительно цены и свойства. Когда вызнал что имеются два слота для 2-ух симкарт, обрадовался. Сходу стал вопрос, активны ли радиомодули, оказалось нет, что разочаровало,но не критично. В целом аппарат приглянулся. Дизайн повеселил. Нет ни мельчайшего скрипа корпуса, к чему я очень придирчив. Звук неплохой, как во наружных динамиках, так и в наушниках. Потрясающий экран, зернистости невидно, все верно. Быстро работает, не нагревается. Камера хорошая. Батарея мне нравится, хватает на весь денек и к тому же остается %20- это при активном использовании соцсетей, незначительно прослушивания музыки, звонки, смс в viber, веб и т.д.

1-ое знакомство. Честно говоря, я малость в шоке, тем паче ранее юзал desire V (там быстренько погиб детектор), после чего был "другой" тел., два года прошло, надеялся, что sense5 избавится от огрехов, бывших в sense4, оказалось ещё смешнее.
Очень буду рад, если кто поправит, но… по операционке- функция выбора сети ЕСТЬ во всех, самых старых телефонах (вручную либо авто), скажите, как без неё жить в роуминге, либо где "родной" сигнал возможно окажется слабее чужого? т.е. он просто глупо ловит сильный сигнал, а тарифы – это уж ваши препядствия. В моей практике многочасовое стояние на таможне, я вижу! впереди себя родные вышки, все вокруг говорят по домашним тарифам, а мой умный htc
даж при перезагрузках держится за зарубежную связь… Сходу порадовало, что идиентично угловатая лопата растеряла добрые традиции htc на предмет тактильности, ранее наощупь можно было найти верх-низ прибора и взять "верно"? ну и "мягенькую" заднюю панель сменил противный шершавый пластик. Охото так же спросить у разработчиков, для чего на бОльшем экране делать на кнопках для "умственного набора" какие мелкие буковкы серого цвета на сером фоне?! для чего фото на контакт обрезается по данному шаблону, да и при звонке, и при отображении контакта видна только его часть… а чё, прикольно созидать звонящего в виде обрезка головы… Экран 4,5 стал вдруг "небольшим",
даже для отображения в тел. книжке последнего, висячего после разговора, вызова – 4 последние числа номера нивлазят)))! Кнопки sim1 и sim2 слиты со всеми остальными… В Desire V группы можно было добавлять самому скок и какие хочешь – убрали, сейчас только 5, которые тупые и не переименовываются… буду сейчас мыслить, кроме "семьи" и "друзей" кого отправлять в группу "VIP"… короче перечислять можно длительно, но я просто дурею от дискуссий про "офигительный sense5", загадивший один из рабочих столов неубирающимися тупейшими полями для работы в соц.сетях и просмотром новостей. На оф.веб-сайте htc гарантирована батарейка Li-pol, но нет… у меня ваще-то в реале Li-ion…

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL