Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart S1205

Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart S1205

Описание товара:

Windows Mobile, экран 3.2″ TFT (240×400), процессор 416 мГц, память 256 мб, аккумулятор 1320 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 330$

Мнение покупателя:

Никому не советую покупать данный смарт! Очень хрупкий экран, стекло разбивается даже от незначительного удара. Поменял 2 тачскрина. Не думал, что Гига-байт способен производить настолько непродуманные вещи. Разочарование полное.

Мнение покупателя:

Давно мечтал о двухсином смарте, но единственный телефон от Глофиша с двумя симками не рискнул покупать: очень много было недовольных пользователей этой модели. Особенно раздражала прожорливость – телефон приходилось заряжать чуть ли не 2 раза в день. Недавно случайно наткнулся на Gigabyte GSmart S1205. Почитал отзывы, обзоры и понял, что моя мечта вроде сбылась – характеристики у модели очень даже ничего, а некоторые и вообще приятно удивили. Про цену я вообще молчу – около 300 долл. за новую модель. Купил за 290, “доработал напильником” (это все-таки ВинМобайл, а значит, только мазохисту может понравиться родной интерфейс :)) и теперь у меня телефон, которым очень доволен. Выглядит строго и солидно. Качество сборки на высоте, ничего не скрипит. Пластик матовый, и значит, устойчив к царапинам и потертостям в отличие от глянцвых корпусов.

Достоинства: 2-симный смарт. 3,5 джек для наушников, использую его как плеер, громкость звука очень даже ничего, даже в метро можно книжки слушать. По качеству звук, конечно, не сравнится с мп3-плеером, но на это изначально и не рассчитывал. Прцессор шустрый, ничего не тормозит. Фильмы в 1,5 Гбайта проглатывает только так безо всяких конвертаций. Батарея – это вообще сказка, активно использую как плеер и заряжаю раз в 3 дня в среднем.

Без проблем на него установились и работают:

ABBYY Lingvo x3

AlReader2

Core player v1.3.6

HandNotes

PhatWare.PhatPad.v4.6

Pocket Informant v9.0.1

SPB Mobile Shell v.3.5.5

VITO.Technology.ZoomBoard

AE Button Plus 2.6.6

MagicButton_PPC

PhonEx.2.2

qippda2140

OperaMini

Недостатки: около краев (2 мм) экрана нужно сильнее нажимать, чтобы экран среагировал. Как по мне так это мелкий недостаток – к нему привыкаешь за пару дней и потом уже совершенно не обращаешь внимание. Камера тоже не супер, но учитывая цену девайса к ней можно не придираться. Как говорится, все по-честному.

Короче, советую его всем, кто знаком с Винмобайл и готов “доработать напильником” телефон под себя. Думаю, о покупке не пожалеете. В результате за небольшие деньги получите продвинутый телефончик, заточенный под себя, ведь для Винды написана куча программ на любой вкус. Я бы сейчас и 450 долларов за него не пожалел, если бы не было вариантов.

Мнение покупателя:

В общем и целом аппарат своих денег стоит. Действительно серьёзный недостаток один: во время вызова по одной симке вторая недоступна. Жаль, нет 3G, но ждать абсолютно всего меньше, чем за 300$ (отдал 8540 RUR) по меньшей мере наивно 🙂

Камера не фонтан, но если бы её совсем не было, я бы, наверно, не расстроился. Есть GPS (задумчивый) и Wi-Fi: можно обойтись без отдельного навигатора и почитать почту в кафешке.

Итого: отличный выбор для наших реалий (двухсимники для нас очень актуальны), но цена в Беларуси уж слишком спекулятивная.

Мнение покупателя:

Пользовал данную модель 2 недели, пока был в командировке в Питере: купил там по заказу товарища, привез сюда – отдал… А жаль, что отдал).. Уж больно она пригрелась к моему сердцу! Аппаратик заслуживает отдельного рассмотрения и обзорчика, которых в сети хватает. Сборка качественная. На вид приятен: как для “дяденек с большими портфелями”, так и для молодежи. Экран резистивный, картинка четкая. Для этих денег о лучшем мечтать не стоит. Безумно удивил ВайФай и GPS на борту! WiFi работает без нареканий, GPS “притормаживает”, но потом ловил на Навителе без проблем (на открытом пространстве). Про Винду: установлена 6,5 со всеми, присущими ей нюансами плюс оригинальная оболочка от Гигабайта. Сильных тормозов не заметил (хотя ожидались от такого-то процессора и ОЗУ). Оболочка радует свое красочностью и интуитивной понятностью. Судя по слухам, если избавиться от оболочки, коммуникатор “летает”. Не проверял. Ну и, конечно же это чудо еще и ДВУХСИМОЧНОЕ!!! Протестировать мне толком не удалось ввиду наличия у меня лишь одной СИМки.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта