Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart GS202

Android, экран 4.3″ IPS (480×800), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1500 мАч, 2 SIM

Неплохой телефон, батарея держит длительно, вайфай ловит отлично. Только камера очень отвратительного свойства. И ещё у него был недостаток – сломался динамик через месяц использования, но мне его поменяли по гарантии, так что всё ок. Две симки работают отлично. Микропроцессор почти всегда очень шустрый.
Время от времени есть тормоза в играх и тупит детектор.

Машинка вышла супер!!! Сколько у меня было телефонов, но 1-ый раз взяв 202 в руки, прям не охото выпускать) – эргономичность КЛАСС!
Корпус монолит, материал матовый пластик, но с замашкой на софт-тач.
Экран – ИПС, думаю особо обрисовывать не стоит, т.к. ИПС само за себя гласит.
Кнопки мягенькие, с неплохой оборотной связью.
Сенсорные кнопки с подсветкой, если сколько то их не трогать, подсветка отключается.
Батарейка для дроида стандартная, кто ранее воспользовался, тот усвоит.
В моем варианте стоково привинчен фонарик и доп.плеер.
Звук заднего/разговорного динамика, микрофона сочный/высококачественный/звучный.
Интерфейс летает, вшито много всяких приятных плюшек))
Производительность для ежедневной жизни выше крыши.
ЖПС с полтычка за 15 секунд.
Вай-фай – 135Мбит/с
Есть привязка контакта на определенную СИМ.

Телефоном пользуюсь некоторое количество дней. Сразу обновился на последнюю прошивку (производитель обновляет их практически каждую неделю, что очень веселит). Телефон хороший, работает достаточно быстро. Экран IPS вообщем веселит, для этой цены просто хороший. Качество камеры обычное, видео снимает даже прекрасно. Две сим-карты работают отлично, вопросов нету. GPS тоже на уровне, находит спутники даже в квартире. По батарее пока сказать не могу, но полтора денька прожила после первого активного юзанья. Я думаю, в в режиме звонков и время от времени веба два денька будет жить в среднем. Единственное, хотелось бы кнопку для переключения меж симками, но это не смертельно, телефон сам спрашивает, с какой карты сделать звонок.

Экономный телефон с парочкой детских болячек. Так, уже в 1-ый денек эксплуатации "завис" и не врубался. Оказалось, нельзя выбирать автоматическую регулировку яркости монитора в настройках, по другому виснет мертво. Где это видано? Выручил откат на заводские опции и бессчетные форумы Руинтернета (также запись последней прошивки V14 на момент написания отзыва).
Качество снимков оставляет вожделеть наилучшего.
По работе в роли телефона вопросов пока нет, 2 SIM звонят исправно :).
Одним словом – Gigabyte!

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL