Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart G1345

Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart G1345

Описание товара:

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 800 мГц (1 -ядр.), память 512 мб, аккумулятор 1500 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 260$ – 355$

Мнение покупателя:

нормальный смартфон. Из двухсимников один из лучших. Пользуюсь почти год. Поставил последнюю прошивку(56) с сайта производителя. Глюков практически нет, мелкие глюки бывают у всех смартфонов.В режиме часа звонков и немного интернета(почта, погода) батареи хватает на 2 дня. При плотном использовании (wifi, навител и т.д.) день выдерживает с трудом. Тем кто жалуется на постоянные глюки, скажу не покупайте смартфон за 126$ как на некоторых сайтах. Бесплатный сыр………….

Мнение покупателя:

Отличный телефон за свои деньги.

Выбирал между Nokia Asha 305 и этим аппаратом и в итоге не жалею.

Шустрый проц и 512 оперативки сказываются, это уже не телефон а небольшой комп.

Видео смотрю не пережатое без проблем. Навигатор радует быстротой (спутники подхватывает менее, чем за минуту и не теряет их как некоторые конкуренты).

Желательно только перешить последней прошивкой, там глюков минимум ну и батарею откалибровать, тогда все работает на УРА.

Учитывая, что приобрел за 123$ с доставкой на дом в Витебске и гарантией на год телефон на 5++.

Gigabyte работает над ошибками надеюсь, что их следующие модели нас приятно порадуют.

Мнение покупателя:

Купил сей аппарат месяца 3 назад. Будь проклят тот день. Это просто ужас какой-то!

Глюки на каждом шагу – частенько виснет прямо во время разговора, иногда не возможно ответить на звонок – ты отодвигаешь кнопку вызова вправо – но ничего не происходит, звонок идёт дальше. После таких глюков постоянно требуется перезагрузка телефона. Очень часто при юзании инета браузер выдает ошибку. Камера норм, но тоже выдаёт ошибку иногда.

Батареи хватает на полдня.

Или мне не повезло – достался бракованный какой-то, не знаю. Не было не единого дня без глюков.

Мнение покупателя:

Выбирал между Samsung S6102 ,LG P698 и этим

Пока вполне устраивает, вот только бы батарею помощнее, а то при полном использовании (skype, internet, чуть – чуть navitel, разговоры) на один день хватает только

Большой плюс – GPS спутник определяет мгновенно !!!

Мнение покупателя:

Лучший 2симник за свои деньги!!!

Есть все что надо для хорошей жизни. Все проблемы легко решаются установкой приложений. 3G отключается в настройках!!! С магнитолой не “конектился”, но думаю что проблема не в телефоне, а в магнитоле. Ездил с ним в Литву – в путешествии незаменимая вещь – там полно бесплатного Wi-Fi, GPS отлично помогал ориентироваться в незнакомом городе. Android очень легко “заточить” под себя, радует полная синхронизация с Google – не надо боятся потери контактов – все дублируется на акаунте. Юзаю активно: и инет, и музыка, и Skype – батареи на день вполне хватает. Купил и себе и жене в Минске за 230$ – все довольны!!! Мало внутренней памяти (512мб), но держит SD до 32Гб.

Мнение покупателя:

Смартфон хорош. У меня коннектится по блютуз с магнитолой, громкая связь работает без пролем.

Мнение покупателя:

Нашел один серьезнейший минус, который меня очень сильно напрягает: как и предшественники, данная модель не общается с автомагнитолой через Блютуз, хотя пишет: “соединение установлено”. Однако, и динамики молчат, и микрофон не работает. Увы !!! Опять едешь – и трубку руками держать надо, а это и дорого, и опасно.

Мнение покупателя:

Покупали по моей просьбе в Киеве в Ноябре. За 240$. Сейчас проверил – уже 220$ стоит.

Аппарат очень приятный. По сравнению с 1310, батарея намного более емкая. Хватает на сутки, даже если на отключать 3G. Звонит громко. Экран реагирует оч хорошо. В общем “берешь в руку – маешь вещь”. Очень доволен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта