Отзывы о смартфоне Fly IQ450 Horizon 2

Android, экран 5″ IPS (480×854), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2000 мАч, 2 SIM

Монстр и кросотка. Компания fly некорректно позиционирует этот продукт. Как микро планшет он прекрасен как телефон он уродлив, все портят рамки по краям экрана, они практически 4мм и сверху и с низу телефона достаточно огромные рамки. Повторюсь в сопоставлении с "гэлакси нот восемь" он ничего, а в сопоставлении с fly vista он уродлив, при той же диагонали экрана (она просто кросотка) хотя у "висты" звук разговорного динамика и звонка может быть тише(может быть его можно будет вывернуть через инженерное меню если у вас слух не очень лучше ее не покупайте, растроитесь). На онлайнере в описании этой модели есть некорректности. У меня проц. стоит 6589 а не 6589м(6589м урезанный) датчик освещения и светодиодный индикатор есть, блютуз 4, плотность пикселей экрана 240 а не 195. У " висты" если сходу не установлен 4.2.1 андройд могут быть задачи(связь отпадает ,камера и т.д.) а по воздуху "висту" не обновишь только через компьютер и то у вас могут быть танцы с бубнами если вы не опытнейший пользователь либо придется нести его в сервис (не советую) . Будьте внимательны. И виста с глянцевой крышкой не очень, отыскиваете с другой(они есть). Купил горизонт в Украине за 220 у.е., а на данный момент по акции его можно приобрести за 183 у.е. (в Украине) у нас по пред. заказу 265 у.е. а виста в "хохляндии" 240 баксов. Я малость расстроился по этому поводу. Экран у него неплохой, хотя разрешение 480/854 (ассоциировал с леново у которого оно1280/720 за 440 зеленоватых) чуток более четко, шрифты маленькие ну и все. Камера снимает отлично только при неплохом свете как и фактически все телефоны,но если вы будете ехать в машине и снимать точный кадр сделать трудно,на моей "Соньке" это проще(лучше стабилизация). У меня практически не нагревается это чудовище разве исключительно в томных играх (не очень). Батарея держит 1-2 денька в зависимости как используете его("фактически как у всех девайсов на "Андрюше") .Это модель римейк прошлогоднего горизонта, детских заболеваний в нем не нашел(отработан). С течением времени наверное блестящий кант обтереться (купите бампер либо книгу) на моей бывшей "Соньке" он обтерся наименее чем за год, при ношении в чехле облезла задняя крышка, а я им не много воспользовался а точки появились на крышке практически мгновенно. В вебе на него можно отыскать 2 обзора ,на данный момент пробую реализовать этого монстра. Отзыв писал с него.
P.S.(извините за синтаксические и орфографические ошибки,по русскому была тройка с минусом).

Покупался в Украине за 230 $.
За эти средства хороший 2-х симочный аппарат.
К слабеньким сторонам можно отнести: громкость обоих динамиков (не критично), вспышка, память телефона разбита на две части, внутренняя память (память устройства) – 1,48 Мб и память телефона (интегрированная SD карта) – доступно всего 670 Мб. Так и не разобрался с этой хитрецкой и непонятной "фишкой".
Батареи в среднем хватает на 2 денька, сначала хватало на денек, полтора. Обе камеры повеселили, может естественно не 8 и 2 Мп, вероятнее всего 5 и 1,3 Мп, сделать по резвому фото и для скайпа, даже очень хорошее качество.

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat