Отзывы о смартфоне Explay N1

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 512 МБ, аккумулятор 1300 мАч, 2 SIM

Использую аппарат приблизительно полгода. МТС с Velcom живут в нём дружно, без ссор и конфликтов, потому что телефон двухсимочный. С отключенным вебом аккумулятор работал целую неделю. Без веба денька два, что, вобщем, хорошо для телефона. Приложения тянет без тормозов. Я имею на данный момент ввиду обыденный софт, при помощи которого можно слушать музыку, посиживать в вебе и, естественно, звонить. Качество связи обычное, не знаю, почему в отзывах по этому поводу негодуют. [Может, промыли телефон с мылом и в тёплой воде?] Что касается камеры, то даже фотоаппарат за 50$ будет снимать изображения некачественно, что уже и гласить про телефон, в каком есть ещё огромное количество других функций. Хотя для меня лично камера обычная. Сфотографировать какую-нибудь важную информацию можно просто. Хоть какой адекватномыслящий человек, который увлекается фото, имеет проф зеркальный фотоаппарат за 1500$. А человек, у которого хобби связано с видеоиграми, купит для себя для этих целей игровую приставку, а не будет на небольшом экранчике играть в портированную GTA Vice City, да ещё и с неловким сенсорным управлением.

За 60 баксов даже очень не нехороший телефон.
Очень жалко,что нету плей маркета и других способностей.Страшная камера.
Ну а так,что-бы звонить- неплохой телефон.

Wifi ловит отлично, все приложения работают. Единственное, что смущает и раздражает – качество связи (работа конкретно как телефона): микрофон и динамик просто жесть. Искажают звук до кошмара.

Неплохой телефон за такие средства. Из минусов – нет gps( если нужен навигатор), мало оперативки, слабовата камера, во время разговора ухом нажимается всякая ерунда. Во время разговора 2-ая сим карта недосягаема.

Последняя версия Android работает как часы. Все приложения, которые мне необходимы(плеер, читалка, будильник, пара логических игр) работают размеренно. Ранее был более крутой телефон, но перейдя на этот увидел разницу только в длительности работы. Аккума тут хватает на неделю! Чувствительности детектора не плохая. Камера – единственное слабенькое место, да и она меня устраивает, как ни удивительно, так как сфотографировать расписание на остановке можно и с неё. Любителям высококачественных фото советую фотоаппарат. Любителям 3D-игрушек советую Xbox One. Всем остальным рекомендую данный аппарат как очень не плохое соотношение цены и предоставляемых за эту стоимость способностей.

телефон поразил работоспособностью. работает все без приреканий. батарея – 2.5-3 денька. средств собственных стоит и даже по более. для тех кому не нужен GPS, 3G и куча мусора из приложений лучший вариант. детектор, экран на уровне, пластик корпуса крепенький красивый даже, но скользковатый.

Телефон на сто процентов оправдал мои ожидания. Малозначительные недочеты есть но стоимость их на сто процентов нивелирует(тем паче что я его брал как ординарную звонилку). Очень шустрый, врубается за 10 секунд, в меню не тормозит. Экран нажимается в перчатках!!! сам был в шоке. Без заморочек держит заряд 3 денька(если только звонить в других режимах не пробовал).

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL