Отзывы о смартфоне Explay A320

Android, экран 3.2″ TFT (240×400), процессор 600 мГц (1 -ядр.), аккумулятор 1200 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 150$

Малоотзывчивый сенсор, после переустановки сим-карты перестал отправлять смс, тихий динамик(на улице или в помещении с шумами собеседника не услышите), батарея не то что не держит заряд, это просто кошмар – при отключенном вайфай, мобильном интернете, отключенных виброоткликах и звуковом сопровождении клавиш, даже речь не может идти о том, чтобы послушать музыку или почитать книгу… Ооочень долго заряжается батарейка, после стояния зарядке всю ночь, батарейка садится за 3-4 часа просто в режиме ожидания и 2-3 недлительных вызова. Неудобное расположение зарядного разъема(сверху телефона), т.к. он практически все время на подзарядке, неудобно отвечать шнур сверху очень мешает. И это при заявленных 200 часах в режиме ожидания. Также при разговоре постоянно нажимаются любые клавиши от прикосновения щеки.

Покупайте этот телефон, если вы будете пользоваться исключительно в тихом помещении, имея постоянную возможность доступа к подзарядке. Подарите его своей девушке или кому хотите изрядно насолить. Ни в коем случае не подходит ребенку школьнику. Не перекрывает недостатков даже низкая цена. Сдал обратно это жалкое подобие телефона!