Отзывы о смартфоне Explay A320

Android, экран 3.2″ TFT (240×400), процессор 600 МГц (1 ядр.), аккумулятор 1200 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

Малоотзывчивый детектор, после переустановки сим-карты закончил отправлять смс, тихий динамик(на улице либо в помещении с шумами собеседника не услышите), батарея не то что не держит заряд, это просто ужас – при отключенном вайфай, мобильном вебе, отключенных виброоткликах и звуковом сопровождении кнопок, даже речь не может идти о том, чтоб слушать музыку либо почитать книжку… Ооочень длительно заряжается батарейка, после стояния зарядке всю ночь, батарейка садится за 3-4 часа просто в режиме ожидания и 2-3 недлительных вызова. Неловкое размещение зарядного разъема(сверху телефона), т.к. он фактически всегда на подзарядке, неловко отвечать шнур сверху очень мешает. И это при заявленных 200 часах в режиме ожидания. Также при разговоре повсевременно нажимаются любые кнопки от прикосновения щеки.
Покупайте этот телефон, если вы будете воспользоваться только в тихом помещении, имея постоянную возможность доступа к подзарядке. Подарите его собственной девице либо кому желаете значительно насолить. Ни при каких обстоятельствах не подходит ребенку школьнику. Не перекрывает недочетов даже малая стоимость. Сдал назад это жалкое подобие телефона!

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)