Отзывы о смартфоне Explay A320

Android, экран 3.2″ TFT (240×400), процессор 600 МГц (1 ядр.), аккумулятор 1200 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

Малоотзывчивый детектор, после переустановки сим-карты закончил отправлять смс, тихий динамик(на улице либо в помещении с шумами собеседника не услышите), батарея не то что не держит заряд, это просто ужас — при отключенном вайфай, мобильном вебе, отключенных виброоткликах и звуковом сопровождении кнопок, даже речь не может идти о том, чтоб слушать музыку либо почитать книжку… Ооочень длительно заряжается батарейка, после стояния зарядке всю ночь, батарейка садится за 3-4 часа просто в режиме ожидания и 2-3 недлительных вызова. Неловкое размещение зарядного разъема(сверху телефона), т.к. он фактически всегда на подзарядке, неловко отвечать шнур сверху очень мешает. И это при заявленных 200 часах в режиме ожидания. Также при разговоре повсевременно нажимаются любые кнопки от прикосновения щеки.
Покупайте этот телефон, если вы будете воспользоваться только в тихом помещении, имея постоянную возможность доступа к подзарядке. Подарите его собственной девице либо кому желаете значительно насолить. Ни при каких обстоятельствах не подходит ребенку школьнику. Не перекрывает недочетов даже малая стоимость. Сдал назад это жалкое подобие телефона!

Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S4 mini Black Edition (I9195) Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S4 mini Black Edition (I9195)
Отзывы о мобильном телефоне Senseit P7 Отзывы о мобильном телефоне Senseit P7
Отзывы о смартфоне ZTE Grand Memo (V9815) Отзывы о смартфоне ZTE Grand Memo (V9815)
Отзывы о смартфоне Huawei Y300-0100 (U8833) Отзывы о смартфоне Huawei Y300-0100 (U8833)