Отзывы о смартфоне BlackBerry Torch 9860

Отзывы о смартфоне BlackBerry Torch 9860

Описание товара:

BlackBerry OS, экран 3.7″ TFT (480×800), процессор 1200 мГц (1 -ядр.), память 2.5 -Гб, аккумулятор 1230 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 490$ – 510$

Мнение покупателя:

Телефон очень даже не плох, но есть свои недостатки: цена, легко царапается корпус, неудобная виртуальная (а другой тут и нет) клавиатура, мало софта.

Переходить с андроид или аЙос трудно, но за недельку можно привыкнуть.

Мнение покупателя:

Телефон впечатляет. В руках гораздо лучше, чем на картинке. До этого было 2 ББ: 9550 Storm2 и 9380 Curve. Но новый Торч просто шедеврален. Сразу отмечаешь безупречное качество сборки, что характерно для всех моделей ББ, дизайн. Телефон лежит в руке как влитой. Качество экрана это вообще отдельный разговор. Сочные, насыщенные цвета, “зерна” нет и в помине, даже самый маленький шрифт читается четко. Удобно дотягиваться одной рукой до любой части экрана, не смотря на его размеры. И, конечно, меню. Интуитивно понятное, простое, продуманное до мелочей. Любое действие выполнить максимально просто и удобно, без всяких “плясок с бубном”. Батареи хватает на 1,5 сут при активном юзании нета, чтении, разговоров в сумме около 3 часов. При щадящем режиме заряжаю 1 раз в 2 суток. С таким размером экрана, это хороший результат, ИМХО. Глюков телефона за год пользовнаия не замечено ни одного! Полет нормальный. Из минусов отмечу некоторые трудности с доступным софтом, но при достаточном терпении все можно найти, да и установленного ПО достаточно для неприхотливого пользователя. А особенно нравится то что этот телефон вполне эксклюзивен, не то что замыленные до дыр аппле-самсунги у каждого второго в руках.

Мнение покупателя:

пришлось вставить симку в этот аппарат после iphone 4. Пользоваться и прогать под BB OS – просто жэсть.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта