Отзывы о смартфоне BlackBerry Curve 9320

Отзывы о смартфоне BlackBerry Curve 9320

Описание товара:

BlackBerry OS, экран 2.44″ TFT (320×240), память 512 мб, аккумулятор 1450 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 310$ – 320$

Мнение покупателя:

Приобрёл данный смартфон 2 недели назад,и, признаюсь честно,впечатление на 10 из 10. Удобный,стильный ,функциональный и необыяный. Много слышал об ограниченных возможностях смартфонов Blackberry в Беларуси, но, несмотря на это, решил рискнуть. Сначала очень хотелось русскую гравировку на клавиатуре,но буквально за 2 дня привык к вводу русского языка транслитом и теперь ни на что его не променяю. На смс-ки отвечаешь просто молниеносно. По поводу связи никаких проблем нет и не будет,как я думаю. Телефон отлично ловит даже в метро. К оптическому тачпаду очень быстро привыкаешь и это реально оказалось очень удобно. Конечно хотелось бы камеру получше, но при нормальном освещении она достаточно сносно снимает. С батареей нет абсолютно никаких проблем, даже с включенным 3G она стабильно держит день. Через 3g не работает стандартный браузер и твиттер-приложение, но это решаемо скачиванием клиента Opera Mini и я для Твиттера скачал приложение UberSocial. Корпус телефона крепкий,из рук не выскальзывает. В общем если хотите себе многофункциональный смартфон, который подчеркнёт индивидуальность и к тому же за доступную цену.

Мнение покупателя:

Отличный телефон просто слов нет, честно об этой марки мало, что знал, но хотелось чего-то эксклюзивного. Вот и стал искать душа пала на эту модель и не прогадал) Во первых сразу предупреждаю, что этот телефон именно в нашей стране больше подайдёт деловым людям, либо бизнесменам! Качество сборки просто великолепное никаких скрипов, щелей между корпусом я не обнаружил, а задняя крышка закрывается так, что даже при желании её трудно открыть. Что на счёт связи, BlackBerry тут уж на первом месте точно будет, ловит почти везде и на полный прием, только в метро пропадает на несколько секунд и ещё большой плюс очень быстро находит сеть, собеседника слышу очень хорошо даже на половину громкости. Сравнивал его с подобными моделями у нокиа и самсунг это просто “небо и земля” BlackBerry просто на голову выше их, клавиатура сделана под углом, поэтому ввод слов здесь очень быстрый и удобный. Что касается мр3 плеера он тоже на высоте, слушал одну и ту же песню в тех же наушниках в iPod и BlackBerry разницы никакой, а плюс то что у BlackBerry есть эквалайзер. Батарея если только звонить по нему (что мне доставляет огромное удовольствие))) тогда хватает примерно на неделю, если использовать интернет, wi-fi, слушать музыку и при этом это делать одновременно хватит на дня 2.

Единственно, что у нас в стране нельзя пользоваться стандартными программами для BlackBerry и нужны особенные настройки интернет и вход в интернет может быть только через Opera mini (стандартным браузером, Fasebook и twitter у нас не работают) но это скорее минус наших операторов сотовых связей чем BlackBerry. В интернете лазить очень быстро и удобно за счёт сенсорного джойстика и все видео с Yutube можно смотреть . Что на счёт камеры, она конечно не самая лучшая, но если снимать днём то всё отлично получается, на запись видео жалоб нет снимает вообще отлично даже ночью, а вспышка здесь как будто с машины сняли), так ярко светит, что ослепляет.

В общем, телефон на высшем уровне, если хотите отличный телефон для бескрайнего общение и что то не как у всех, с вечной батареей и множеством индивидуальных настроек и если вы деловой человек, то это телефон для вас!!!)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта