Отзывы о смартфоне BlackBerry Bold 9790

Отзывы о смартфоне BlackBerry Bold 9790

Описание товара:

BlackBerry OS, экран 2.45″ TFT (480×360), процессор 1000 мГц (1 -ядр.), память 8 -Гб, аккумулятор 1230 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 420$ – 535$

Мнение покупателя:

Это не первый мой блекберри, тут только все отличия в пользу последнего, все настроил без проблем, приложения нужные нашел и установил, при наборе текста ни одного промаха, писать про модель можно много и долго, но для этого есть форумы, если коротко то восторг!

Мнение покупателя:

Собран качественно, из минусов только люфт в 0.5мм задней крышки, почти не заметный. Батарея держит до 4 дней. Сама по себе система удобная – отличный список контактов, где можно указать кучу телефонов, день рождения пользователя, юбилей с интеграцией дат в календарь и т.п.

Камера с автофокусом, но нет радио. Качество связи радует особенно – шумы улицы, музыки приглушаются и собеседник слышит Вас хорошо. Задняя крышка из мягкого материала – следов пальцев не видно и тактильно очень приятна. Есть wi-fi – доступ даже на крупные сайты без проблем, не смотря на не большой экран – помогает мультитач. Безусловно, для серфинга подобные телефоны не лучший выбор.

Имиджевый аппарат, для тех, кто не хочет ходить с похожими друг на друга тачфонами-лопатками.

Мнение покупателя:

Месяц с 2мя тел- 9790 и Нокия Е6. Сравнивал. Сначала Нокия понравился- и в руке поудобнее и с почтовыми ящиками порядок. Потом стал замечать глючность и зависания Нокия после разговора, да и не только. Клавиатура удобнее на Е6.

Но.. Blackberry – никаких зависаний. Скорость работы идеальная. Персонализация- лучшая. Никогда не было тел с такой безупречной работой, а было их много. Остался с 9790.

P.S был скептиком, но сочетание кнопки с тачскрин- это очень хорошо.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта