Отзывы о смартфоне BlackBerry Bold 9780

Отзывы о смартфоне BlackBerry Bold 9780

Описание товара:

BlackBerry OS, экран 2.44″ TFT (480×360), процессор 624 мГц, память 1 -Гб, аккумулятор 1500 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 410$ – 420$

Мнение покупателя:

В общем прикупил себе на 2 телефон данный девайс, в руке лежит очень удобно, сам аппарат выполнен и сделан очень стильно и качественно, очень хорошо камера, 1 телефон iphone 4, и мне даже показалась, что здесь 5 пиксилей выигрывают, приложения ставить получится, только из браузера, свободные сторонних разработчиков, из appworld скачивать нельзя, соответственно facebook и myspace работать не будут, так как у нас в стране не поддерживаются сервиса, ещё отмечу батарею которая уж очень долго держится, это большой плюс, в общем если бы поддерживалось бы в нашей стране всё то ему цены бы не было, а так это пока что почти не более, что обычный телефон =)

Мнение покупателя:

Телефон покупала в Англии, там же мне его с домашнего компьютера прошили на русский язык. В комплекте шли наушники, карта памяти на 2 Гб и чехол, что меня приятно порадовало. Несмотря на довольно большие размеры, телефон удобный, помещается в карман, весит совсем немного, в руке лежит идеально. Хорошее качество звука, удобная клавиатура.

Много где телефон ругают за сложность настроек интернета, не понимаю, почему все так переживают? Настройки прописываются вручную, заполнить всего две строчки, все очень просто и понятно.

Немного о недостатках. Порой телефон подвисает, может подтормаживать центральная сенсорная клавиша. Так как телефон имеет мощную операционную систему, то включается он довольно долго.

Не знаю, у всех ли телефонов так, но у моего при наборе русскими буквами их местоположение отличается от стандартной русской компьютерной раскладки на одну букву влево. Но эту проблему решает набор транслитом, автоматически переводящим английские буквы в русские.

Мнение покупателя:

С настройками интернета придется побегать. ни в одном салоне не настроят, и не факт что в мастерских по ремонту будут программы по перепрошивке. корпус легкий, пластмассовый, ощущение что держишь телефон за макс 300$. Не понимаю продавцов которые торгуют данными моделями, не предупреждая покупателей, что он не адаптирован под наш рынок, и на вопрос “все ли нормально с интернетом в нем?” они ответят: “да, без проблем, все работает!” Интернетом воспользоваться, кроме как вай фай, на сыром телефоне не сможете, приложения не идут. Плюс на емкостных по объему информации сайтах браузер выкидывает. После настройки интернета (благо нашелся такой мастер-фломастер) батарея ну за день в стэнд бай режиме разрядится спокойно, почему? без понятия. Качество дисплея отличное, эргономичная клавиатура, сеть ловит хорошо, меню на высоте. Покупать такой телефон в Беларуси – не более чем авантюра, лично мое мнение, так как на рынке присутствует достаточное количество достойных по аналогичной цене телефонов. Но в случае если же вы отчаянный Чак Норрис или его подруга, то этот телефон определенно для Вас!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта