Отзывы о смартфоне Alcatel One Touch TPOP 4010D

Описание товара:

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 100 МБ, аккумулятор 1400 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 110 у.е.

Мнение покупателя:

Данная модель очень увлекательная. До этого момента никогда не воспользовался телефонами марки Alcatel.Модель с 2-мя сим-картами. Переход с 1-го оператора на другого происходит одним движением пальца. Все просто и просто.Корпус телефона выполнен из пластика, но отменно. Ничего не поскрипывает.На корпусе ничего излишнего нет. Кнопка регулировки громкости и блокировки экрана. Разъем для зарядного и вхож для гарнитуры (3,5мм).Кабель для зарядки вообщем потрясающий. С его помощью просто можно подключиться к компу. Определяется как обыденный USB-носитель(заряжается). Собеседника слышно отлично, даже я произнес бы очень отлично.

Экран хороший, но цветов не достаточно. Довольно отлично читается на солнце. На прикосновения реагирует не всегда верно. С первого раза может и не сработать, но это изредка бывает. Из приложений в телефоне находится все самое нужное (не считая контакта). Внутренностями не разочаровал.В плане опций,то очень заковыристо. Можно было бы и проще сделать.Чтобы настроить телефон под себя придется издержать мало времени.При работе с контактами телефона вроде все очень просто, но вот чтоб скопировать контакт из сим в телефон появилась неувязка. Так я и не отыскал как это сделать. Пришлось все набирать поновой. В остальном все как в андроид-телефонах.Календарь можно синхронизировать-это очень комфортно.Есть антивирус, навигация, кабинет и трафик менеджер. Очень комфортно. Указывает сколько чего сделал ваш телефон.
Камера. Заявлено 2 мпхл, но снимает хорошо.Есть 4-х кратный зум. Можно мало настроить под себя. Жалко нет отдельной кнопки для снимка. Приходится жать кнопку на дисплее. Есть пару фото. Одна на наивысшем приближении.
Звук хороший.Полностью довольно,чтоб прослушать время от времени возлюбленные мелодии.Благо есть стандартные наушники.Их можно использовать как гарнитуру.Звук неплохой.Верно слышно.
Батарея. В общем, при зарядке в 40% мне полностью хватило с ним познакомится.Далее больше. Очень еще не инспектировал,но думаю пару дней должен протянуть.
В общем, телефон очень неплохой. Стоит он не недешево.Памяти в нем многого (до 32 гигов можно воткнуть). Работает размеренно и без зависаний. Я считаю его достойным соперником всем андроид-смартфонам. Не уступает он по работе более именитым компаниям. Жалко только люди у нас не особо почему-либо доверяют Alcatel.А напрасно!!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта