Отзывы о смартфоне Alcatel One Touch Star 6010

Описание товара:

Android, экран 4″ AMOLED (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1500 мАч
Данный товар можно купить по цене: 174 у.е. – 225 у.е.

Мнение покупателя:

Общее воспоминание про alcatel – рабочая лошадка! Объясню чуть, я не гонюсь за производительностью либо "понтами", брал телефон только ради звонков, маленького серфинга в вебе и прослушивания музыки. Результат хороший – 9 месяцев "юзания" и только положительные эмоции, телефон держит заряд 1 денек при повсевременно включенном вебе, прослушивании музыки по 2-3 часа + 20-30 минут дискуссий. Был в европе, 3G выключал, а воспользовался только Wi-Fi (повсевременно) – 3 денька тянет без заморочек, связь есть + высококачественный веб = GOOD за такие средства. Телефон удачный, экран – просто класс, ничего не поскрипывает, время от времени бывают трудности с ПО (длительно подгружает программку либо "подвисает" чуть, для меня не значительно!). Результат – не жаль средств, которые за него заплатил! Стоящая вещь! Ощущаешь, что держишь кусочек металла+пластик. И еще, ни одной царапинки на дисплее за этот период времени, падал пару раз, кладу всегда экраном на стол/пол и т.п (ГАРЫЛА реальна работает).

Мнение покупателя:

Непохой аппарат за свои средства. Брался на замену Самсунгу Галакси Гио, было надо 2 сим.
Экран неплох, тачскрин не глючит.
Камера при заявленных 5Мпх снимает ужаснее чем у Самсунга галакси гио с его 3Мпх.
Задняя крышка откровенно слабая, одну защелку ухитрились сломать еще в магазине, увидел поздно, оставил как есть. Батарея слабенькая, даже при наименьшем использовании телефоном заряжать приходилось нередко. Звук в наушниках мог бы быть и мало погромче.
Телефон пережил полуторачасовое нахождение под водой и после чего остался работоспособен (после просушки, естественно), даже несмотря на разбитый при спасении тачскрин. Да, этот утопленник с растресканным стеклом работает.
Но всё равно был поменян на Леново Р770, аккумулятор которого позволяет запамятовать о розетке на неделю, а то и больше.

Мнение покупателя:

Хороший смарт советую брать. Очень стремительно работает размеры телефона тоже не очень огромные отлично лежит в руке. Есть очень не плохое приложение экономия батареи- позволяет сберегать батарею. Телефона хватает на денек но это если без веба и при средней нагрузке есть приложение которое позволяет считывать штришок коды пользуюсь повсевременно. Звук в наушниках незапятнанный может кому то показаться не очень звучный но как по мне в полностью нормально. О нем можно гласить и гласить . Я им пользуюсь уже месяц и до сего времени у меня спрашивают это ай фон? Вообще превосходный телефон есть также и в 2-ух си мо ч ной версии кстати версия дроид 4 1.1

Мнение покупателя:

Взял этот аппарат. Могу сказать только одно: Хороший телефон)))) Доволен всем

Мнение покупателя:

Пользуюсь месяц. Для тех, кому лень читать: в целом доволен. Нужен был двухсим, ибо достало ходить с 2-мя телефонами и по соотношению цена-качество – наилучшее что есть. Не могу ассоциировать с не показавшимся еще Sony Xperia M. Падал на асфальт, пострадал пластик, но не стекло (может поэтому и крышка скрепеть начала). Ну и да, по дизайну очень похож на айфон. Ну и перегревается, если стоит на зарядке и в нем лазить в это время. Один раз пришлось делать откат, ибо были препядствия с ПО, но если сделать запасную копию – не напрягает.

Мнение покупателя:

Достаточно длительно выбирал новый аксессуар, решил тормознуть на этом. На вид – очень элегантный. В 1-ый же денек спросили "Это что, айфон?". Экран сочный, броский, с моим старенькым телом и не сравнится. Батарея разряжается достаточно стремительно при использовании 3G/Wi-Fi, но, это ведь Андройд. Кстати, Дроид версии 4.1.1, работает стремительно, без тормозов, даже при открытии огромного количества приложений, невзирая на 512 мб оперативки.(могло быть и больше, имо)
Нагревается понизу, если посиживать в вебе достаточно интенсивно. Если же играть, то нагревается очень.
Производительность хорошая, игры идут отлично. Камера, естественно, не эталон, но приглянулась.
Экран достаточно маркий, но вытирается совсем не сложно. Gorilla Glass все же.

Мнение покупателя:

приятный смартфончик с приятным дизайном
плюсы: качество экрана, отменная работа автояркости, батарея на два денька средней нагрузки, при критической нагрузке хватает на день (достойная батарея), камера реальных 5мп +2-ая камера для скайпа.
минусы: слабенькая оценка тестов, но при всем этом производительность на хорошем уровне, не очень надежная задняя крышка (пластик)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта