Отзывы о смартфоне Alcatel One Touch M'Pop 5020X

Описание товара:

Android, экран 4″ TFT (480×800), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1400 мАч
Данный товар можно купить по цене:

Мнение покупателя:

Брал супруге как 1-ый андройд. Телефон резвый, надежный. Не тормозит, не глючит. Супругу всегда слышно отлично, и она меня слышит тоже без заморочек. Экран хороший, звук не нехороший. Все в телефоне работает без приреканий. Один только недочет – это батарея. Очень стремительно садиться.

Мнение покупателя:

Заполучил супруге в качестве первого телефона. Довольна. Но отзыв оставлю я =)
4 дюйма – самое то для телефона (простите, обладатели iPhone 2G – 4S и Galaxy Note). Корпус толстоват, но в руке (супруги) лежит отлично. Единственный недочет – неловкое размещение кнопки включения на верхнем скошенном торце. Но это дело привычки.
Матрица выполнена по TFT технологии. Это означает, что яркость не очень высочайшая, плюс наблюдаются достаточно низкие углы обзора. Но это для меня, любителя IPS, а супруге все равно, она глядит на телефон под правильном углом =) Отзывчивость хорошая. Защитного стекла нет, олеофобного покрытия нет, так что отпечатки пальцев обеспечены. Цвета достаточно блеклые, но это отлично приметно только в сопоставлении с другим аппаратом.
Быстродействие. Если не загружать телефон кучей программ (по работе пришлось установить на него десяток мессенджеров типа Viber и WhatsApp для обзора), то всё "летает". Правда, супруга ничем посторонним не пользуется, только звонки, смс, браузер да время от времени фото. Но после установки тех приложений даже она посетовала на приметные тормоза, пришлось поторапливаться с работой. В игры не играем, хотя в один прекрасный момент для гостя-ребенка установил "Subway Surfers" – без заморочек.
Фото, выскажемся так, не веселят. Нет автофокуса, потому фокусировка производится как желает, но не как следует. Качество фото ниже среднего, мой Huawei G300 с "таким же" 5 МП фотомодулем дает фору. Зато видео с HD-разрешением даже очень ничего.
Батарея у нее держит три денька, но она не достаточно пользуется. Стоит взять мне – проценты исчезают моментально, но я и загружаю аппарат по полной.
Со связью всё в порядке, жалоб за три месяца использования не поступало ваабче. GPS, Wi-Fi, "голубий зуб", все датчики – все работает отлично. говорю это на основании более трехмесячного срока эксплуатации.
Итого, за эту цена хороший телефон для новичков. В белоснежном оформлении смотрится нарядно, неплох в качестве подарка.

Мнение покупателя:

Получаем доброкачественный телефон по демократичной стоимости < 100$ на уровне цены кнопочных "звонилок", от именитого производителя.
Стандартный дизайн, приятный на ощупь матовый пластик, осязаемо не плохое разрешение 480х800 для 4".
Размера экрана в 4" мне полностью довольно, бо’льшая лопата не в каждый кармашек ляжет, а для высококачественной работы уже нужен планшет.
За 3 месяца использования существенных недочетов/глюков не найдено. Если трудности и были, то это вопросы к дроид 4. Качество рисунки съемки фото ниже среднего. Имеется передная камера: слабая, но по последней мере в скайпе вас выяснят. Комфортна светодиодная индикация пропущеных звонков/сообщений/писем, разряженной батареи.

Мнение покупателя:

Телефон для собственной цены просто превосходен. Брала маме на ДР. В конечном итоге желала бросить для себя, но как досадно бы это не звучало у меня уже есть Самсунг Calaxy Core Duos. Что желаю сказать… Сразу в глаза кидается серьезный дизайн. Самсунг нервно курит в сторонке. Пластик глянцевый и маркий. Я брала модель белоснежного цвета. Без чехла тут никак.
Детектор и экран. Детектор очень чувствительный, даже очень. Что создаёт некие неудобства при использовании. Экран броский и насыщенный. Картина чёткая, никаких пикселей не видно, что не скажешь о моём самсунге.
Динамик. Он ОЧЕНЬ звучный, даже на половине звонок не пропустишь… Звук незапятнанный и ровненький… Никаких хрипов и срывов нет… Аналогично и разговорный динамик.
Оптимизация. RAM-память 512 Мб. Её полностью хватает для ежедневного использования, тяжёлые игрушки навряд ли потянет, т.к. при всем этом одноядерный. Тут + моему самсу. Всегда свободно 20-30%, но с прямыми руками, можно достигнуть и 50%. Интегрированной памяти 4Гб, но доступно только 2, как и во всех аксессуарах.
Связь. Качество связи на высоте. Антенна всегда полная, 3G держит уверенно и не теряет. Отлично работает в скайпе, без сбоев и срывов, в отличии от моего самса.
Наверняка, самый большой минус – это слабенькая батарея. Зарядку, при насыщенном использовании, необходимо всегда носить с собой.
Камера средняя, сказывается отсутствие вспышки. Но при дневном свете фото получаются неплохии.
Сравнивая Alcatel и мой Core, еще раз удостоверилась, что не стоит переплачивать за бренд. Есть отличные аналоги и подешевле.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта