Отзывы о смартфоне Alcatel One Touch Idol Mini 6012X

Описание товара:

Android, экран 4.3″ IPS (480×854), процессор 1300 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1700 мАч
Данный товар можно купить по цене: 140 у.е. – 170 у.е.

Мнение покупателя:

Не очень шустрый. Оперативки осязаемо не хватает. Зато отлично держит заряд.
Время от времени подглючивает детектор, но огромную часть времени работает нормально. (Электрические бури, наверняка, сказываются)
Узкий и легкий. Корпус без люфтов. Задня панель из мягенького стилизованного под алюминий пластика. Смотрится убого. Сверху же смотрится очень модно и представительно. Достаточно крепкий, как оказывается — падал с высоты 2м на камешки, отвертелся царапиной на ребре.
Камера: видео – отлично, снимки – посредственно. Наружный динамик не высококачественный.
В наборе куча ненадобного предустановленного софта, который удаляется только после получения root доступа.
Общие чувства от полугода владения аппаратом достаточно положительные.

Мнение покупателя:

Телефон несколько месяцев. После первого закончила работать передная камера. Из минусов еще – тормозит, экран не всегда стремительно реагирует. Нельзя поставить звонок с вибро сразу (по последней мере я до сего времени не отыскала, может приложение еще какое-то нужно). Камера не впечатляет, вправду длительно фокусируется. Больше минусов не увидела. Из плюсов – экран броский и приятный, телефон сам легкий и маленький, батареи вправду хватает на некоторое количество дней. Мне на 4 денька при неактивном использовании.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже 5 месяцев.За этот период времени никаких приреканий.Батарея держит двое суток,но это с тем учетом что я в игры не играю на нём.За этот период времени ни одной царапинки на нём нет,динамик звучный.Камера меня устраивает,но фоткаю я им мала,т.к. считаю что для этого есть фотоаппарат.Очень приглянулся внешний облик.Если сомневаетесь,я советую брать,не пожалеете,тем паче он собственных средств стоит.

Мнение покупателя:

Купил сей телефон 2 недели вспять ,почитав другие отзывы о хрипящем динамике попросил принести сходу несколько,чтоб избрать самый наилучший )) Все работали,как автомат калашникова, ниче не хрипит,не трещит и т.п. По функционалу и эргономичности телефон оправдал все мои ожидания, хотя ранее из смартов воспользовался только Iphone, правда нередко ронял их, а ремонт дорогой,вот фактически и решил сберегать.

Мнение покупателя:

Я длительно выбирала меж Самсунг Galaxy S4 и этим телефоном. Во-1-х, меня завлекла разумная стоимость и элегантный дизайн телефона. Признаюсь, поначалу меня страшно испугала его толщина. 1-ый вопрос: "Почему таковой узкий?". Но тот сходу рассеялся, когда я взяла его в руки. Лёгкий и удачный телефон.
Повеселил экран, скорость работы веба. С телефоном работаю практически целый денек, потому что нужен веб. Придя домой, меня изумило то, что находясь в жёстком напряжении весь денек, у него осталось еще 25% батареи. Наушники, которые находились в коробке вкупе с телефоном меня очень огорчили … Я не знаю почему, но звучали они как расстроенная скрипка (ну это уже грубо, но мне так и показалось)
Пришлось кроме чехла брать к тому же наушники. Сам динамик в телефоне тоже не очень повеселил. Находила выход, устанавливала кучу усилителей звуков, но это слабо посодействовало. Да, не спорю, телефон стал звучать громче. Но на процентов 5% – 10%. Хоть и не нужен мне этот динамик, если необходимо я подключаю колонку. Это я уже придираюсь ^^. Камера очень длительно фокусируется. Приходится держать на одном месте телефон секунд 5, но в конечном итоге всё равно его куда-нибудь сдвинешь и фотка размажется. Но когда он "желает", фотографирует приемлимо. По последней мере я научилась держать его в одном положении. Век живи – век обучайся.

Игры держит с гордостью, лагов либо глюков я не замечала. Даже самые "сложные" игры идут без заморочек. Думаю, телефон не уступил бы айфону 5. Кроме нескольких помарок, но те, на мой взор, находятся практически всюду. Хоть айфон и выше по качеству. Вы что! Это айфон! Но в неких случаях он даже уступит Alcatel One Touch Idol Mini! Неплохой телефон, советую всем 🙂

Мнение покупателя:

Пришел на замену лучшему устройству. Почему на замену? Так как я сообразил себе, что для меня самое принципиальное – это простота и скорость использования, дизайн и стиль, но не во вред времени работы батареи и удобству в руке. Как-раз из-за этого я и взял этот телефон, пусть даже заплатив больше, чем он стоит на реальном рынке.

По толщине он как 5-й Айфон, ассоциировал лицом к лицу. По шустрости работы в целом устраивает, хотя, естественно, после лучшего устройства глаз сходу выявляет мини лаги в интерфейсе. Предпосылкой тому может быть обыденно не настроенный и не приспособленный интерфейс данной разновидности Дроида. Но как бы обещали поправить. Что сходу уничтожило наповал (в положительном смысле) – это время работы батареи. На данный момент стукнули морозы, с учетом этого, разговаривая по телефону по улице, повсевременно играя в легкие игрушки, временами проверяя контакт, устанавливая приложения – после суток в нем осталось еще 45%. Телефон, когда просто находится в режиме ожидания, съедает батарею ну очень медлительно. За ночь (приблизительно 10 часов сна) у меня ушло 3% ! Судите сами.
PS: пусть он не играбельная платформа, пусть он не мега крутой, но то, что делает из него элегантный, престижный телефон – подобного я нигде не отыскал (чего стоит его толщина и то, как здорово он помешается в ладошки при его диагонали 4.3!)

Мнение покупателя:

Присоединяюсь ко всем отзывам – телефон супер!
Смотрится потрясающе, плюс узкий и лёгкий. Да, чехол нужен, но у меня пока руки не дойдут его выискать.
Размер экрана лучший, по качеству безупречен. Звук, видео, батарея повеселили. Много предустановленных приложений.
Незначительно расстроила камера, не тянет как-то на свои 5мп.

Мнение покупателя:

За свои средства хороший телефон. Пользуюсь уже больше месяца. Основной плюс – это время автономной работы: звонки, WiFi, 3G и телефон тихо держится 3 денька. В игры особо не играю, потому ресурсов телефон для обыденного использования полностью хватает. Есть маленький аспект по детектору, но он проявляется обычно исключительно в браузере при двойном клике.
Телефон очень узкий и легкий! Задняя крышка малость скользкая, но после установки чехла это больше не неувязка.

Мнение покупателя:

Хороший смарт за свои средства! Корпус узкий, очень лёгкий и малогабаритный. По цветопередачи экран лучше чем у айфон 4с(впрямую ассоциировал), гэлекси с4 желтит рядом с ним. Игроманам не подойдёт в нём всего 512 мб ОЗУ. Не тормозит, интерфейс идёт плавненько, приятная оболочка.Аккума при очень большой нагрузке смело хватает до 8 вечера.

Мнение покупателя:

красивый телефон. веселит все за исключением эргономичности. уж очень он узкий и в руке без чехла повсевременно уплывает, а так все – один большой плюс

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта