Отзывы о смартфоне Alcatel One Touch Idol 6030

Описание товара:

Android, экран 4.7″ IPS (540×960), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1800 мАч
Данный товар можно купить по цене: 201 у.е. – 235 у.е.

Мнение покупателя:

Мне телефон достался в качестве подарка. А подарки, как понятно, не выбирают, и … найдено больше плюсов, чем минусов. Ну а если больше правды, то минусов пока НЕ найдено. Пользуюсь телефоном полгода. Имеем:
– Не могу не сказать о толщине 7,9 мм, весе 109г (как плитка шоколада)))
– Батарея живет 1 день- 2 денька 5-15 часов зависимо от нагрузок, бывает и больше
– Отсутствие надписей на фронтальной панели (для меня это очередной плюс)
– Телефон с Огромным экраном 4,7", но помещающийся в руке нормально (с течением времени привыкаешь работать одной рукою)
— Калоритные краски (у меня на минимуме- и хватает), огромные углы обзора
— Детектор верно реагирует на прикосновение (если кто не в курсе- воспринимается только токопроводящий предмет (к примеру палец)), что обеспечивается технологией экрана IPS (In-Plane Switching)
— Мультитач
— Датчики освещения, гироскоп, акселерометр
– Камера = основная 8Мп (снимки прилагаются ниже), передная 2Мп тоже веселит, светодиодная вспышка
– Рабочие столы сменяются плавненько, без глюков; видео-обои, живы обои
– Много установленных приложений (излишние можно удалить)
– Строчка состояния и резвого доступа
– Понятное и обычное меню, подходящие иконки, огромное количество опций
– Стандартный разъём для наушников 3.5, micro-USB
– Блокировка экрана ладонью, выключение звука звонка переворотом телефона, переключение трека оковём встряски телефона, если так можно выразиться (все эти функции можно включить и напротив)
– Сенсорные кнопки "вспять", "домой", "последние приложения" меркнут сравнимо стремительно, что во время просмотра кинофильма является плюсом, ну и уяснить, где что, легко)
– Прослушивание музыки, просмотр видео и кинофильмов, чтение книжек (как электрических, так и word-овских файлов)- не вопрос!)
– Авто включение и выключение телефона (можно настроить)
– Наушники-"затычки" оградят от мира вокруг нас (в комплекте)
– Функция точки доступа Wi-Fi и Блютуз
– Можно делать снимки экрана
– Смотрится дороже цены
– Поддержка карты памяти (у меня стоит на 16 Гб, из их свободно 2 Гб, но заморочек это не вызывает)
– Лампочка-индикатор
– Не марающаяся задняя панель
– Защита экрана от царапин Dragontrail (а если еще пленку добавить, то можно быть на сто процентов размеренным)
– Микрофон шумоподавления на задней панели
– Два динамика (оба довольно звучные)
– И, конечно, резвый веб
– Gps-навигатор, возможность записать маршрут вашего движения с указанием общего расстояния, общего времени, времени в движении, скорости перемещения и т.д. (приложение)

Мнение покупателя:

При покупке данной модели пристально приглядитесь к монитору.
У меня битый пиксель появился через месяц, позже к тому же еще…
Нередко у телефонов этого брэнда начинаются препядствия со срабатыванием кнопки включения.

Мнение покупателя:

Пользуюсь этой моделью практически 2 недели. Не считая пару глюков (отказ акселерометра, глюка иконки вай фай-само излечилось) полет обычный. Если особо не юзать батареи хватит с лихвой на 2 денька. Дизайн потрясающий, в руке лежит отлично.Экран броский, пикселей не видно. Камера на четверку. Звук динамика на вызов для меня мало тихий.

Мнение покупателя:

Телефон оставляет положительные эмоции.Вообщем нету лагов и глюков,правда находится лёгкое зависание при разблокировке.Отлично обмысленный,лёгкий в управлении интерфейс.
Нельзя удалить никчемные виджеты,такие как "Cloud",зато некие из их можно отключить в настройках.Страничка загрузки инета не белоснежная,а с розовым цветом,мелочь но_НО…
В целом, аппарат -достойный соперник в классе экономных телефонов.

Мнение покупателя:

Пользуюсь более полугода. Сейчас на все 100% доволен! Люблю и в игры поиграть, програмки различные ставить, Веб. Для меня производительности этого аксессуара на все 100 хватает! GPS также отлично работает. Комфортная менюшка на Андройде 4.1. Лицезрел на других аппаратах с той же версией ОС – так не приятно лазить – здесь – класс. Видео снимает отлично, на ЖК на весь 1080 идёт отлично.(беря во внимание,что это не камера,а мобилка). Дизайн-супер, ну и батарея меня устраивает. Чехол просто купил – книгой боковой – очень модно смотрится. Рекомендую)

Мнение покупателя:

Очень приятный телефон за свои средства. Если не гоняться за новинками и не поменять телефоны каждый месяц, то это просто лучший вариант. Длительно не мог избрать телефон с большой диагональю так как не лежали модели в руке. Но этот товарищ просто безупречен в этом плане. Качество экрана на высоте. Очевидно нету скрипов, т.к аккумулятор несъёмный. Неплохой звук при прослушивании музыки.Очень элегантный дизайн. Камерой не пользуюсь, да и она здесь не подкачала. В общем только положительные воспоминания

Мнение покупателя:

Брал маме. Очень довольна. Поразмыслила, что это флагман за 500$+.

После смены лаунчера на Nova и удаления всех излишних программ телефон залетал. Если ассоциировать с Nexus 4 по быстродействию менюшек — никаких различий. Игрушки вроде Plants vs. Zombies 2 идут на ура.

Повеселил очень неплохой, немаркий корпус. Кстати, чехлы на этот телефон уже появились. Очень понравилось отсутствие логотипов и физических кнопок на тыльной стороне корпуса.

Неплохой экран. Темный цвет на дисплее смотрится даже лучше, чем у Nexus 4.

Мнение покупателя:

По своей халатности разбил экран (он оказался очень хрупким), в следствии чего только один сервисный центр взялся его отремонтировать за половину его цены.Камера, при запечатлении лиц, делает воспоминание некоторой "мультяшности", как будто в фотошопе наложили маску. Детали при ближнем рассмотрении – размыты. В общем, восемью мегапикселями там и не пахнет. Видео довольно сносное: повеселил стереозвук при заевленном при HD качестве съемки.

Мнение покупателя:

Роскошный телефон!
Всё отлично. Экран супер, игры практически все идут и обновляется по воздуху. Хороший микропроцессор и быстродействие. Батарея без симки держит уже 6ой денек с включенным wi-fi. Очень узкий и лёгкий (даже не обычно 1-ое время)

Мнение покупателя:

Никогда не задумывался, что сменю собственный Nokia на "некий" Alcatel. Но сейчас я не жалею ни капельки, разве что за эти средства счас можно приобрести таковой же Alcatel, но с 5 дюймовым экраном, 4 ядрами и 2 гигами оперативки!!! А так я не жалею! Разве что чуток слезу не обронил от счастья;)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта