Отзывы о складном ноже Victorinox Recruit (0.2503)

Отзывы о складном ноже Victorinox Recruit (0.2503)

Описание товара:

цвет: красный, 10 инструментов

Данный товар можно приобрести по цене 17$ – 22$

Мнение покупателя:

Отличный нож! Доволен, что купил его себе. Такой же и другу приобрёл. Небольшой, прекрасно умещается в маленький нашивной карман в сумке. При случае можно сделать всё, что имеет первую необходимость. И длины, кто бы не говорил, большого лезвия вполне хватает практически на все задачи. Клинки держаться довольно уверенно что в открытом положении, что в закрытом. Единственное, если складываете нож, то уберите заранее пальцы с рукояти (у меня после тонкой доводки клинок солидно прорубил палец 🙂 ). Консервная открывашка отличная, но к ней нужно привыкнуть. А “пивная” открывашка не годится для открытия консервов с широкой закаткой (будь то пол-литровая банка или больше) – скалывает и слизывает края крышки, ни на миллиметр не открывая. Пинцет понравился. Собственно, нож изначально и брался из-за небольшого клинка и пинцета. Всё остальное на тот момент было не важно. Зубочистка пластиковая, толку от неё…

Так, теперь о заточке. Рекомендую сразу переточить. Это конечно имхо 🙂 . Точатся очень легко и выводятся за считанные минуты до строгания волоса. РК после месячной заточки карандашей, отрезания скотча и резки бумаги с целлофаном (3-4 раза в неделю это точно) продолжает легко брить волосы на руке.

Уход. Обязательно следите за тем, чтобы никакие частицы (будь то песок, масло с консервов и т.д.) не попало внутрь. Я замучился вычищать нож после открытия шпрот. А это очень чувствуется. Чистится под сильной струёй воды многоразовым открытием-закрытием клинка (открывашки).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта