Отзывы о складном ноже Victorinox Outrider (0.9023)

Отзывы о складном ноже Victorinox Outrider (0.9023)

Описание товара:

цвет: бордовый, 14 инструментов

Данный товар можно приобрести по цене 67$ – 71$

Мнение покупателя:

Отличный нож! Непревзойденное качество сборки и материалов, как и у всех швейцарских ножей будь то wenger или victorinox.

Относительно данной модели:

1) оптимальный длина: клинок 85 мм позволяет справится с большинством задач по резке, в отличие от более мелких собратьев (кстати в каталоге онлайнера хотелось бы видеть и размеры ножей, т.к. по фото габариты особо не определишь).

2) оптимальная толщина (для большинства ладоней): модели с меньшим количеством инструментов неудобно держать в руке из-за того, что рукоятка слишком тонкая, с большим – соответственно из-за того, что слишком толстая.

3) оптимальный набор инструментов: не раз выручала крестовая отвертка и штопор), лучшая в мире консервооткрывалка (другими вобще перестал пользоваться), брутальному мужику всегда пригодятся ножницы (для ногтей и не только)), пилу использовал редко, но метко (отлично пилит), стандартным для всех ножей пинцету и зубочистке тоже частенько находилось применение (они продаются отдельно в случае утери или износа). Есть абсолютно идентичная модель с плоскогубцами вместо ножниц, но, имхо, ножницы пригодятся чаще.

Желательно еще раскошелиться на фирменный чехол и точилку, та которая в виде маркера (она служит для полевой правки и поддержания остроты, для настоящей заточки нужна настоящая дорогая точилка и ровные руки). Периодически нож надо чистить, мыть и смазывать узлы трения (масло для швейных машин вполне сойдет).

Швейцарский нож должен быть как бритва или зубная щетка у любого представителя сильного пола.)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта