Отзывы о СD/MP3/DVD-проигрывателе Prology DVS-1240

Отзывы о СD/MP3/DVD-проигрывателе Prology DVS-1240

Описание товара:

1DIN, СD/MP3/DVD-проигрыватель, 4×55Вт, MP3, CDDA, DVD, DivX/MPEG4, JPEG, USB, цветной 3″ экран

Данный товар можно приобрести по цене 146$ – 165$

Мнение покупателя:

флешки читает только до 4 Гб, какрточки – до 2 Гб.

Мнение покупателя:

пользуюсь магнитолой чуть больше года. соглашусь со всеми перечисленными недостатками, кроме звучания. когда ее возраст стал приближаться к одному году добавился еще один-стало “отваливаться” радио, т.е. функции и само радио периодически переставали работать. первое посещение сервисного центра проблему не решило, во второй раз получено заключение о ремонтонепригодности…

Мнение покупателя:

Честно скажу…. стоял у меня старенький “пионер” ..за 170 у.е., покупал его 3 года назад. Отдал его маме, себе купил эту лажу.

Слёзы!!

Обо всём писать не буду… но то, что он 4 секунды думает, прежде чем сработает кнопка &gt-&gt-, чтобы трек переключить – это факт. О токой настройке эквалайзера и не мечтайте. Стоит у меня акустика Kenwood по салону + усил MAGNAT для саба JBL. оооооох…как ужасно звучит…Переключаешь mp3 треки с 145 на следующий (к примеру) тормозит…и на первый включает…

Скажу так…экран этот вообще не нужен, не используется никак. Когда музыку слушаешь…светится это яркое пятно. Глаза ночью устают. Дизайн. Это всё,что является плюсом в этой магнитоле.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной магнитолой 2 недели, пока никаких глюков НЕ было замечено! Читает ВСЁ, что пробовал: диски (DVD и CD), флешки (USB на 8gb), видео (AVI и VOB), музыка (MP3, радио и …)! Легка в использовании, все красиво, качество видео радует, звук на моих старых колонках тоже классный! Пока что всем доволен, надеюсь, что не накроется в будущем, но в случае чего, есть официальная гарантия сервисного центра…

Мнение покупателя:

Купил эту Пролоджи три месяца назад. Купился на цену и дизайн. Не могу молчать, видя здесь такие хвалебные отзывы. Предыдущая магнитола была Панасоник. Могу сразу сказать, что по сравнению со старым Панасоником эта – полное ФУФЛО как по качеству сборки, так и по качеству звучания.

Итак, по пунктам:

1.Звук этой магнитолы может устроить только тех людей, кто не знает, что такое качественное звучание.

2.Флешки USB у неё выведены на панель и видимо из-за плохого контакта базы и съёмной панели, флешка читается далеко не всегда. Кроме того, эта магнитола, в принципе, читает далеко не все флешки. Об этом даже в инструкции написано. Я запарился по друзьям в поисках флешек бегать, а потом их в магнитолу сувать – пробовать читает или нет. А потом искал такую же. Короче, с флешками – полнейшая жуть.

3.Управление жутко неудобное.

4.Даже чехол от съёмной панели не закрывается нормально – сразу видно качество.

5.Диски читает только если они недавно записаны. Стоит только послушать диск две недели – магнитола его уже не читает. Хотя у друга Кенвуд – там тот же диск читается.

6.Как ни расхваливают качество радиоприёмника в инструкции – чёта радио хорошо ловит довольно редко.

7.Большой экран очень часто ничего не показывает – видимо, опять сказывается плохой контакт между базой и панелькой. Приходится снимать и ставить панельку обратно – помогает с пятого раза.

Короче говоря, сам я больше технику Пролоджи не куплю НИКОГДА. Даже надпись Пролоджи на чехле практически стёрлась.

Мнение покупателя:

Купил… проблем с подключением не возникло… быстро все стало на свои места… буквально за полчаса разобрался в пользовании… книжка-инструкция маленькая и читается легко.. Вид классный, качество видео тоже на высоте, но больше всего парадовал звук….. В целом, магнитола сделана качественно, материал приятный на ощупь.. есть пару незначительных недостатков, но они не заметны практически….

Неудобно переключать радио и только зеленая подсветка(((((

Мнение покупателя:

Просто супер, даже штатные динамики зазвучали в 3 раза громче и качественнее! Очень порадавал lcd дисплей,картинка яркая и качественная!

Мнение покупателя:

Прекрасная магнитола!! Дисплей на высоте, качество звука тоже, управление и настройки простые!

Пульт, который идёт в комплекте – маленький и удобный! Прекрасно смотрится, можно настраивать цвета подсветки экрана, что довольно удобно! Также можно регулировать уровень яркости – чтобы экран не слепил глаза при вождении ночью. Наличие гна передней панели полноценного USB порта – для меня является существенным плюсом – можно вставить маленькую флэшку на 16 гигов и слушать всё, что хочется! Навигация по дискам, флэшкам, Флэш картам, осуществляется очень легко!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта