Отзывы о рюкзаке National Geographic NG 5159

Отзывы о рюкзаке National Geographic NG 5159

Описание товара:

рюкзак для зеркального фотоаппарата, для видеокамеры, цвет: хаки

Данный товар можно приобрести по цене 150$

Мнение покупателя:

Вообще рюкзак полон контрастов. С одной стороны, вроде все продумано, но, с другой – куча мелких косяков, которые довольно сильно напрягают.

Рюкзак брался для системы micro 43, исключительно потому, что в фотоотделении очень большие вариации для составления перемычек. Контурные липучки идут по всей длине. Это позволяет сделать малюсенькие ниши (правда, добавив еще перемычек) для мелких объективов системы. Рюкзак сделан по принципу “возможно все”, но на практике это “все” либо неудобно, либо мелкое и детское.

Например: отделение под ноут: Максимум что вы туда впихнете – это 11,6 дюйма. Высота отделения составляет 290мм. К тому же доступ в отделение идет с внутренней стороны отдела для вещей. С одной стороны никто не расстегнет и не стырит, но с другой придется перекопать все вещи, открывать весь рюкзак, чтобы вытащить ноут.

Штатив, крепится на двух отдельных лямках. Крепить я его не пробовал, но то, что эти лямки надо где-то хранить отдельно от рюкзака (ведь не каждый день со штативом ходишь), и не забыть куда положил это факт.

Наружные карманы. Во-первых все сделаны так, что свесив рюкзак на правом плече, замки находятся за рюкзаком. Т.е. открыть второй рукой неудобно. Может если вы носите рюкзак на левом плече, или свешиваете с левого, то вам будет удобно. Мне нет. Во-вторых все замки закрыты липучками. Зачем? Треск стоит дикий, когда открываешь, пол вагона на тебя оборачивается, а одной рукой открыть липучку и под ней молнию – то еще умение.

Длина лямок рюкзака рассчитана на какого-то бизона. Укорачиваешь – вниз свисают полуметровые ремни – бред.

Вентиляции для спины вообще никакой.

Почему же я его-таки купил? Это как я уже писал широкие возможности для внутренних перестановок в фотоотделе. Ну и рюкзак просто очень красивый. Он необычный, приятный на ощупь и по цвету понравился. Остальные фоторюкзаки выглядят как кусок брезента по сравнению с этим.

ФирмА дает гарантию 5 лет:))) Что ж, будем носить!

ВОЗМОЖНО СТОИТ ПЕРЕПЛАТИТЬ ЗА МОДЕЛЬ ПРИШЕДШУЮ НА ЗАМЕНУ – NG 5158

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта