Отзывы о рюкзаке для ноутбука Golla RIVER G598

рюкзак для ноутбука 15.4″, полиэстер, цвет: черный

Приобрел данный рюкзак в iaudio. Долго выбирал и искал данную модель в РБ и смог найти ее только недавно у этого продавца. Что ж, а теперь о самом рюкзаке.

Выполнен рюкзак из достаточно плотной ткани, а днище имеет еще более устойчивый к повреждениям материал, поэтому за носкость и долгий товарный вид можно не сомневаться. На лицевой части размещен замысловатый рисунок, который сделан как я понял путем горячего нанесения, поэтому думаю, что он тоже еще долго будет украшать сей объект.Спинка и прилегающая к телу сторона лямок сделана из очень мягкого материала(скорее всего чтобы не потеть, а также для более комфортного ношения). Все замки для карманов (коих четыре) обрезинены, поэтому открыть и закрыть его не составляет труда (не скользят в руках). Ну и верх удобства для меня ручки для ношения в руках (сори за каламбур=)). Они имеют резиновые вкладыши спрятанные под тканью, однако вкладыш в верхней части ручки выступает немного, поэтому можно не беспокоиться за то, что он выскользнет из мокрых рук или за потрепавшиеся края. Сам рюкзак достаточно тонкий, поэтому он понравится активным людям, любящих спортивный стиль одежды.

Теперь о карманах.

Самый первый карман (он же и самый маленький) будет вам доступен через небольшой проем сбоку, однако он идеально подходит для зарядки ноутбука и прочей соединительно-вольтажной мишуры (кабели, мышки и т.п.).

Отделение-органайзер порадовало. В нем удачно разместились два кармана на замках (разного размера), а также два открытых кармана. Карманы выполнены из очень грубой ткани-сетки, поэтому стойки к механическим повреждения (например к острым краям металлической линейки). Вообщем мне как студенту он понравился: есть куда и ручки с карандашами сложить, и конспекты с ежедневником не плохо разместятся.

Среднее отделение открывается как говорится “от уха до уха”. Собственно, оно самое большое. Тут можно хранить папки (т.к. в отделение-органайзер они не влезут), а также что-нить из одежды (сменка для физкультуры поместится).

Ну и отделение для ноута. Тут все тоже прилично. Ваше цифровой друг разместится в мягком кармане, который подвешен (т.е. бук не касается ни дна ни стенок рюкзака), а липучка его надежно закрепит. Доступ же в карман осуществляется сверху (а не сбоку, как в многих моделях Golla).Кроме ноута туда еще можно положить папку или иной объект схожих размеров (если центральный карман занят), т.к. сам ноут в отдельном внутреннем кармане, о чем было сказано выше. Хочу заметить, что хоть и модель рассчитана на 15 дюймов, но спокойно может вместить и все 17 (продавец уверял в этом, сделав поправку, что липучку закрыть сложнее будет. Мое личное впечатление осталось таким же).

Итог: превосходный рюкзак для тех, кто не расстается с ноутбуком. Студенту обязательно понравится.