Отзывы о рюкзаке для ноутбука ACME 152B-A55

рюкзак для ноутбука 15.4″, нейлон, цвет: серый, салатовый

Отличная сумка. Покупал в начале зимы 2009 года, таскаю этот рюкзак повсюду, порой попадаю в тяжелые “полевые” условия, но рюкзак остаётся как новый. Весьма доволен покупкой. Отлично подходит для студентов и школьников для каждодневного ношения. Я как студентмедик нашел очень удобное применение отделу для ноутбука – складываю туда халат, чтоб не мялся. Удобно ездить в транспорте, не снимая с плеч, т.к. плоский и не мешает окружающим. К карманам и отсекам легко добраться, не снимая рюкзак с плеч. Очень продумана “пористая” спинка – летом спина не так сильно потеет. Не промокает под дождём. Правда, пару раз попадал под сильный ливень – пошли затёки в районе молний. Но это, повторюсь, в случае очень сильного дождя. Грамотно сделано утепление. Зимой, пока добирался в универ, ноут не остывал, что важно для предотвращения образования конденсата внути корпуса.

Сумка удобная, спину не натирает. Много всяких нужных кармашков для мелочёвки, сгодиться и в универ ходить.

Правда, после 2 месяцев неактивного пользования начались расходиться швы молнии в верхней части… А чек я куда-то подевал… Но может это и не проблема сумки, ведь я туда пихал 16 дюймовый Acer Aspire 6930G, который влазил туда очень даже вплотную….