Отзывы о радиоприемнике Hyundai H-1631

Отзывы о радиоприемнике Hyundai H-1631

Описание товара:

карманный, мощность 0.2 -Вт, цифровой тюнер (MW/LW/SW), экран жидкокристаллический, цвет черный

Мнение покупателя:

В приёмнике реализована новейшая идея цифрового тюнера на миниатюрном цифро-аналоговом процессоре Si4734. Настройка на всех диапазонах – полностью автоматическая цифровая. Превосходная избирательность и высокая линейность входных каскадов даёт возможность прослушивать больше станций в шумных условиях приёма, особенно на КВ, где имеются сотни станций в очень широком диапазоне частот. Дизайн простой, но практичный. Материал корпуса, по ощущениям, похож на бархат. Кнопки имеют повышенную упругость, что исключает их случайное нажатие. На задней стенке есть откидная подставка, позволяющая устанавливать приёмник в наклонном положении. Для защиты от детей есть переключатель, блокирующий клавиатуру.

Звук отчётливый, чистый, без искажений.

Количество фиксированных настроек на УКВ-FM недостаточно. При сканировании диапазонов ДВ, СВ и КВ проскакивает почти все станции. Слишком мелкие символы на дисплее. Нет сетевого адаптера. Индикатор громкости звучания – бестолковый. Лучше бы сделали индикацию настройки. Обозначения гнёзд практически не видны: нечто мелкое чёрное на чёрном. Память не поддерживается отдельной батарейкой. Противный звук собственного будильника.

Спустя полгода после покупки появились неисправности:

– нестабильность частоты настройки вплоть до её полной потери. При переходе на другую фиксированную частоту пропадает настройка и громкость. То же происходит при переключении на FM с другого диапазона-

– переключение фиксированных настроек иногда восстанавливает работу. При вскрытии корпуса обнаружились все «прелести» китайской сборки «на коленке»:

– общий вид монтажа напоминает «взрыв на макаронной фабрике»-

– всё собрано вкривь и вкось, хотя микросхемы припаяны явно машинным способом-

– имеются замыкания одних деталей на другие и плохая пайка отдельных элементов-

– фиксирующий резиновый компаунд нанесён словно куриной лапой. Его огромные ошмётки даже не приклеились к платам. Вместо фиксации деталей они только нагружают их. Длинные нити компаунда только усугубляют удручающую картину.

Итак, это очередная китайская обманка для доверчивого российского покупателя.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта