Отзывы о радиоприемнике Hyundai H-1625

Отзывы о радиоприемнике Hyundai H-1625

Описание товара:

стационарный, мощность 4 -Вт, цифровой тюнер, экран жидкокристаллический, порт USB, карты памяти, пульт, цвет серый/бежевый/бордовый

Мнение покупателя:

Прикупил себе этот приёмничек пару дней назад в качестве настольных часов в спальню, и пока очень доволен.

Имеет приятный дизайн, приятно ненавязчиво светиться, при этом не освещая всю комнату. Теперь не нужно тянуться за мобильником и вглядываться в него сонными глазами, проснувшись среди ночи.

Кроме того, приёмник показывает температуру в помещении, а так же прекрасно проигрывает музыку с флешки, что очень кстати, если в комнате рядом свами есть маленький ребёнок.

Звук динамиков для такого рода устройств весьма приемлемый – для ненавязчивой фоновой музыка или для детской сказки хватает и качества, и громкости.

Зачем-то в нём есть аккумулятор, который позволяет целый день таскать приёмник с собой, при этом инструкция рекомендует отключать блок питания после зарядки. Само-собой, он у меня всю жизнь будет стоять на одной полочке постоянно воткнутым в сеть. Надеюсь, подбное кощунственное обращение не повлияет на долговечность устройства.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта