Отзывы о радиочасах Hyundai H-1541

Отзывы о радиочасах Hyundai H-1541

Описание товара:

экран светодиодный, тюнер аналоговый FM/AM, термометр, светильник

Мнение покупателя:

Купил 06.12.2012 г., выбирал между этими и Vitek VT-3505. Покупкой доволен. Выглядит стильно и строго. Цифры крупные – 4,5 см, оранжевые, отлично видны издалека под любым углом. 2 режима яркости дисплея – ночью можно сделать потемней. Есть оранжево-красная подсветка основания корпуса.

Датчик температуры работает адекватно, что для меня было удивительно. Цельсий/Фаренгейт – в соответствии с привычкой. 2 варианта сигнала будильника: радио и сигнал. AM/FM диапазон, текущая частота отображается на дисплее. Радио играет достаточно тихо. Для пробуждения утром хватает, но хотелось бы иметь запас по громкости. Хотя, нужен ли он объективно – вопрос… Сигнал имеет 4 частоты – начинается с редкого бип и доходит до непрерывного пиканья. Удобно – с утра сразу не бьет по мозгам дикой частотой звуков. 2 независимых будильника с возможностью настройки по дням недели: понедельник-пятница, понедельник-суббота, понедельник-воскресенье. Будильник можно откладывать на 9 минут. Можно слушать радио на ночь – есть таймер автовыключения. По нажатию доступен календарь – год, месяц, число. Есть линейный вход. Питание от сети. Если вставить батарею – настройки будильников и часов не сбиваются при отключении электроэнергии.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта