Отзывы о радар-детекторе Whistler XTR-575

диапазоны: X (Instant-On), K (POP), Ka (POP), Laser 360°, VG-2, SWS, визуальная индикация: ЖКИ, звуковая индикация: тоновая

Купил по рекомендации УМПЕЛ. Помоему, ловит всё и успешно. Установлено срабатывание за 1,5 – 2 км от засады. После СТАРа почуствовал себя гораздо увереннее. Крепление не вызывает нареканий. Как УМПЕЛ прилепил, так и держит, хотя поначалу забывал про боковую кнопку “снять” и рвал через силу.

покупал радар 2 раза:1 раз мне его привезли из Москвы, чтоб дешевле было – он ни разу не включался, нажимал все кнопки подряд пока он кое как не включился. Каждое утро то же самое-отдал. 2-ой радар купил съездил на Украину 2 раза радар подвел!!! Сначала пискнул и словили, а второй раз стояли со старым радаром -так он даже и не пискнул(он писки издает ,а не пищит).Поехал отдал вот теперь собираюсь брать Про78.Поссмотрим ,что получится.А пищит по городу довольно часто.

Отличный прибор. Очень хорошая производительность и очень мало помех в городе.