Отзывы о радар-детекторе Whistler XTR-330

диапазоны: X (Instant-On), K (POP), Ka (POP), Laser 360°, VG-2, SWS, визуальная индикация: светодиодноматричная, звуковая индикация: голосовая

Езжу с этой моделью 1.5 года. Понимать его научился в течении 1-2 недель. Сейчас вопросов нет.

Отличный детектор за свои деньги (135-140 его цена, за 200 не брать!). Множество раз спас от продавцов полосатых жезлов. Индикация, дальнобойность, помехозащищенность лучше чем у моего предыдущего стар 2011. Ловит все типы радаров на сегодняшний день.

У кого там он дважды самотестируется? У Вас на прикуривателе напряжение в момент заводки авто пропадает! Детектор не при чем 🙂

пол-года пользуюсь, взяли один раз – из-за поворота, прямо в лобешник… в остальном супер.. гонял в Москву, туда и обратно насчистал с 15 радаров. при крейсерской скорости 140-150 ниразу не взяли, брал все что было, всегда успевал скидывать.
по сравнению с моим старым &amp-amp-quot-старом&amp-amp-quot- значительно лучшая помехозащиенность.

Купил прибор в середине января. В городе (Киеве)он бесполезен: реагирует на помехи даже в режиме City2, поэтому сбивает с толку.
За городом выручает по 5 раз за поездку. Особенно помогает в тёмное время суток, когда «их много на каждом километре».
Полагаться слепо на только его показания и нагло лихачить не следует. Выручает, когда зазеваешься на участках с глупыми ограничениями скорости.
Пару раз, правда, видел как гаишник мерил скорость, а мой прибор молчал. Объяснить почему, не могу ни я ни продавцы.

Купил себе вистлер 330 уже месяца два назад. Езжу на Питер. В Питере ругался на лазер. В Москву ездил недавно, так вообще понравилось Единственный минус: реагировал на камеры на заправках. Сразу шугался. Давил в пол , так как ехал 120-150, а потом привык уже по сигналу определять. Если стреляют на камеру, то не попадешь 100%. Если идешь по трассе один, то гаевый может стрельнуть, подпустив поближе. Тут уже может и не спасти. Макс. расстояние от первого сигнала до радара было 2,5км.(один раз). Ложных срабатываний (если не считать камеры на заправках) нет. В городе пищит только в одном месте, камер там нет, а чего пищит не знаю. Пищит всегда причем в одной точке. А так радаром полностью доволен. Заказал сейчас 550, так как свой пристроил. Когда приедет, напишу.

Отличный радар-детектор за свои деньги. Ловит все виды радаров. Громкий звук, голосовое оповещение. Все, что нужно, в нем есть, и даже больше -)

Плюсы:
– ловит все виды радаров (на 2008 год по крайней мере)
– громкий звук
– голосовое оповещение