Отзывы о радар-детекторе Whistler PRO-68

диапазоны: X (Instant-On), K (POP), Ka (POP), Laser 360°, VG-2, SWS, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая

Пользовался больше года, много ложных срабатываний, пару раз ловили на скорость, он либо молчит, либо разрывается, на все светофоры, в районе пр. Пушкина и пр. Притыцкого. через год вообще сгорел.

отличное приобретение, хорошее соотношение цена /качество, владел до этого вислерами – доволен, вот и этой моделью владею 2 года – никаких нареканий

Сколько уже раз окупил себя.. Даже сложно подсчитать. Пользуюсь 2 года. И уже на столько привык, что без него, как без рук. Устраивает всем. Все радары ловит. Только антенна слабая, оп сравнению с другими РД. Но, должна и голова быть на плечах. В городе помех хватает. Потому не пользуюсь. А на трассе – они вообще отсуствуют, кроме пару метеорологических станций, дверей… Можно брать 🙂

Хорошая цена для это девайса. Один раз запищал, а через 200 метров мне машут палочкой. Если на тебя прицелились радаром и выстрелили точно в лоб, то ни один радар детектор не спасет!

Это мой первый радар-детектор, поэтому сравнить особо не с чем. Заказал себе со штатов. Адаптации никакой не требуется. Пользуюсь около 2-х месяцев. Работает хорошо, но имеет склонность к ложным срабатываниям. По приему сигнала жалоб нет, ловит радары на ура.

На трассе проверить работу в полную силу не было возможности, но мое мнение, что пропусков радаров не будет.

Пользуюсь уже наверерное больше полугода, отличное качества приема. помех по городу почти нет если использовать городской цикл. но так как у меня постоянно смешаное вождение трасса-город. то стоит всегда режим траса. пищит только на определенных светофорах. которые уже знаю и внимания не ображаю. но если какой продавец палочек стоит вне их то очень помогает. спасал уже много раз.

Купил месяца 2 назад. Очень доволен. Уже уловил почти все виды радаров, кот. есть на данный момент. Камеры в том числе. Ложных срабатываний много,но к ним быстро привыкаешь. Сейчас уже даже отличаю ложные срабатывания от радарных.

считаю довольно достойным аппаратом только перемудрили с приглушением подсветки в ночном режиме сразу и индикация пропадает

Купил сей девайс, пользуюсь порядка месяца, пару раз уже спасал! В городе помех многовато, а на трассе у меня срабатывал только когда стояло ГАИ!