Отзывы о радар-детекторе Whistler GT-265Xi

диапазоны: X, K, Ka, Laser 360°, VG-2, SWS, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая

Долго выбирал и купил этот радар. Дизайн ничего, небольшой, но шнур питания постоянно вываливался из моего прикуривателя и не держался там более 10 минут. За 2 недели пользования он из 8 камер и треног на отбил не одну, работает как на видео в “обсуждении на форуме” выше. Один раз взял Визир метров за 300, я ехал от гостинницы Минск и сотрудник стрелял возле моста около М.Танка. Короче, лучше бы я взял Star 2045 или Whistler xtr-335, а я послушал консультанта с его “Это старая модель, вы его через полгода выкините, берите этот”. И еще, отзывов было больше, а осталось два с пятью звездами – за что. Короче, я его брал за 97, продал за 65 и доволен, куплю старый Star 2045 – он точно лучше.

По работе нареканий нет. В данной ценовой категории девайс отрабатывает нормально. Есть ложные сработки даже с включенными фильтрами, но их гораздо меньше, чем с отключенной фильтрацией сигналов. Брать можно.

Отличная модель по соотношению цена/качество.

По городу даже в режиме трасса пищит не часто, я бы сказал вообще не пищит, главное правильно настроить, выключаешь лишние диапозоны, включаешь РОР и он работает просто на ура.

Часто катаюсь на Минска на Витебск, стоящих гайцов видит издалека.

Свои деньги аппарат отбивает.

Вообщем я доволен им.