Отзывы о радар-детекторе Stinger S600

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka (Ultra-Ka), Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: матричная, звуковая индикация: голосовая

Вообще-то я планировал приобрести модель S500. Но в магазине утверждали, что ее нету и есть другая – S600. Выбора не было: либо ехать домой в другую область с пустыми руками и с плохим настроением, либо прикупить S600.

Первое время ездил с ним, пристраивался к его работе. Все было отлично, пока пару раз чуть не влип, причем в городе (за городом редко встречалась ДПС).

Если стреляют из радара в спину, детектор не реагирует, молчит.

Несколько раз в городе и за городом предупреждал, причем сотрудники ДПС иногда находились в гражданской машине.

Бывало пару раз в городе, может это из-за режима “трасса”. может из-за стоящих домов, мешающих сигналу, может из-за того, что радар часто вкл и выкл, не известно – начал пикать почти перед носом у ДПС. Чуть не влип.

Предупреждает в большинстве случаев, но не всегда. Надо еще потестить.