Отзывы о радар-детекторе Star Pro 40

диапазоны: X (Ultra-X), K, Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодноматричная, звуковая индикация: тоновая

Юзаю уже 2 года, свои деньги давно отбил. Отличный детектор в своей категории и за эти деньги. Для езды в РБ подходит отлично. Берет отлично “Искру” производства до середины 2008г в т.ч. и в составе видеокомплекса, “Сокол”ы все, “Беркут” под вопросом т.к. в РБ их не применяют также как и лазерные типа “ЛИСД”, их вообще мало кто ловит надо смотреть по диапазону. Детектор отлично работает и ночью в режиме трасса, не раз спасал. Помех и ложных срабатываний очень мало в городе , а по трассе их вообще нет. Можно попасться на “Арену”, если за столбом стоит, т.к. у неё угол атаки очень мал и детектор её видит в последний момент. Радар “Визир” детектор тоже ловит.

нормально с далека берет радары и громко пищит, да и выглядит хорошо