Отзывы о радар-детекторе Star 2065

Отзывы о радар-детекторе Star 2065

Описание товара:

диапазоны: X (Ultra-X), K, Ka, Laser 360°, VG-2, SWS, визуальная индикация: светодиодноматричная, звуковая индикация: голосовая

Данный товар можно приобрести по цене 108$

Мнение покупателя:

Увидел свой отзыв 🙂 захотел еще добавить

1. Присоски,если сам детектор не опирается на приборку, плохо держатся. Из плюсов в комплекте есть липучки

2. Дабы не тянуть провода, прикупил на рынке зарядное от старой нокиа и кнопу (вкл-выкл), протянул питание от магнитолы к кнопке , от кнопки к детектору (через концевик зарядного нокиа), ну и на всякий подключил предохранитель. Теперь достаточно нажать только на кнопку, да и прикуриватель свободен :-). Кстати есть приглушение голоса (русс.+ англ.)и тона.

Мнение покупателя:

Пользуюсь около двух лет, словили доблестные джиДАI только 1 раз, когда забыл включить. Удобная штука, русcкие коменты по поводу обнаруженных сигналов типа: “Обнаружен сигнал в диапазоне Х” – б и б и б и б и бибиб. Можно настроить автоматическое приглушение,что очень удобно, когда играет громко музыка – и сигнал не пропустишь не будет детектор кричать на всю машину.

Из минусов многовато помех по городу, если часто ездишь по одному и тому же маршруту, то замечаешь то место, где он срабатывает и не обращаешь на него внимание. В общем зачет, хотя цена осталась та же, что и два года назад( имею ввиду в уях)

Мнение покупателя:

Клёвая штука, особенно за городом.
В городе много помех и, как правило, ложных срабатываний. Но, со временем, тренируешься и определяешь, где помеха, а где ГАИ. 2 режима помогают в городе от писка и от помех соответственно. Да и приятный женский голос вещает об опасности ))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта