Отзывы о радар-детекторе Star 2045

Отзывы о радар-детекторе Star 2045

Описание товара:

диапазоны: X (Ultra-X), K, Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодноматричная, звуковая индикация: тоновая

Данный товар можно приобрести по цене 75$ – 87$

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим радаром 2,5 года. Езжу в основном 90-110 км/ч. Эта модель в то время была самым оптимальным решением за 85 у.е. Первые 1,5 года я отъездил без приключений. Да, ложных срабатываний хватает, но они не напрягают. Радары гайгов радар брал за метров 400 стабильно, что позволяло уверенно себя чувствовать. Но эта уверенность вмиг улетучилась в начале лета… Еду в г.п. Шумилино по трассе Полоцк-Витебск. В этом г.п. Стоит ограничение 50 км/ч. Я ехал как обычно 80 км/ч, не первый раз. Был один на трассе. Ничего не предвещало беды… И тут вдруг радар взрывается на 4-ку (максимальное приближение к ГАИ)… Я тут же по тормозам, но всё тщетно… На радаре у ГАИ (обычный фен) превышение на 25 км/ч, и, соответственно 2-я часть записи в талон… После этого уверенности в радаре больше нет, он просто устарел. Хотя в городе работакт в принципе нормально. Всегда стоит трассовый режим.

Так что думайте сами, но я не советую покупать этот радар.

Модель морально устарела.

Мнение покупателя:

Пользуюсь несколько месяцев, езжу в режиме “трасса”. В этом режиме есть ложные сработки на некоторые мадификации светофоров, срабатывает на двери на фотоэлементах. В режиме “city” практически ложные сработки исчезают. Могие писали про короткую длину провода, лично мне хватает! Если гаец стреляет в лоб – ни один детектор не спасет!

Мнение покупателя:

Езжу с ним уже полтора года. Почти вся Беларусь, поездка в Крым. Работает 100%. Ни одного штрафа. Вне города езжу 120 – о засадах предупреждает заблаговременно и всегда есть возможность сбросить скорость. Ложных срабатываний почти нет -хотя в режиме “трасса” езжу постоянно, т.к. в режиме “город” чувствительность значительно падает. Но ложные срабатывания легко определить и это не проблема. Крепление надежное и длина провода меня устраивает- у меня он установлен внизу лобового стекла. Рекомендую всем.

Мнение покупателя:

брал 1,5 года назад. езжу не быстро (до 100). но в городе бывает много знаков 40 а едешь 60. остановили с превышение 17 км – отделался “ремень+телефон”, поехал купил. хотел предыдущую модель (на 10 уе дешевле), но продавец посоветовал именно этот. ни разу не пропестил ни одного радара! и в засаде, и в попутном, и позади… езжу всегда в обычном режиме, город не включаю(до стекла руку очень далеко тянуть), на какие-то импульсы заводится, но показывает 2 и звук другой частоты чем от радара(привык уже). вещь хороша – когда едешь не спеша!

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2-ой год. Если не тороплюсь, еду 110. Часто езжу за городом, и постоянно менты стояли. Всегда успевал сбрасывать. Был случай зимой, 110 еду, на трассе ограничение 70, ментов не видел, и шел как шел, так успел со 110 до 70 сбросить. Стояли с камерой. Ловил, все радары, еще ни одного радара он не оставил не замеченным. Тут читаю, не реагирует на фены,причем оба радара. Это просто брак. Повторяюсь, ловит все! И ставят эти камеры за камни, и малый угол прострела. Не знаю, со 110 оттормаживался без проблем.

Из минусов: провод короткий, и вот сейчас, в районе штекера, провод перегнулся и отходит. Теперь поглядываю, а то отключится, а ты думаешь, что он на страже:)

Мнение покупателя:

При покупке данного устройства воспользовался отзывами на данном сайте. Купил. И не пожалел! Съездил в РФ туда и обратно 500 км. На всем протяжении дороги пикал только там, где висела камера видеофиксации или стояло ГАИ. Я даже удивился. Раньше брал у друга антирадар, так тот пищал на все, включая сотовый телефон. Крепление радар-детектора прочное, сам сделан в Корее (как написано). Есть описание прибора на прямом русском языке. Одно “но” – короткий провод. Однако, я думаю это не проблема, а просто факт. Короче прибор порадовал, устройство дельное, деньги потрачены не зря и буду пользоваться постоянно. Да, еще замечено экспериментально, что в режиме трасса берет дальше (что и должно быть) и в режиме трасса при движении в городе он также устойчив к помехам. Берите и не думайте, за свои 80 у.е. достойная вещь.

Мнение покупателя:

Никогда не думал, что придется покупать радар-детектор! Езжу в основном медленно. За скорость вообще последний раз штрафовали 4 года назад. Недавно я попался по глупости ночью – на 27км, соответственно обязательная запись в талон и в следующий раз – лишение права вождения на год.

Радаров раньше не было, поэтому сравнивать не с чем. Радар выбирал в районе 100$, оценивал по популярности и только для Белоруссии. Выбор пал на STAR 2045 и Whistler XTR-335. Решено было брать STAR, поскольку Whistler не поддерживает Ku. Первые впечатления: маленький, легкий, простой в пользовании, короткий шнурок (еле дотянулся до прикуривателя), приятное качество изготовления.

Установил в Минске на лобовик сверху и поехал домой. Проехал пол Минска и тишина! Подумал, что бракованный, но за городом с машины стреляли гайцы и он радостно запищал на “К 2 3” за 800 метров. Потом они развернулись и начали стрелять в зад и опять он не подвел. Позже, сработал на раздвижные двери магазина расположенного в 50 метрах от дороги. Больше ложных срабатываний не было. В своем городе гайцов ловил раза три, опять же “К 2 3”. Один раз, специально остановился за домом в двух кварталах от них, радар отлично ловил сигнал в режиме – трасса.

В общем, радар отличный, думаю лучший за свои деньги!

Мнение покупателя:

Брал год назад перед поездкой в Крым. Отлично отработал всю Украину, там постов 20 было (но у них в основном старые фены). У нас в Беларуси тоже неплохо работает, только действительно есть ложные сработки на автоматические двери на заправках и гиперах. Нравится, что после отключения (при повторном включении) сохраняются настройки (режим City, яркость). В старой Кобре настройки сбрасывались. Берет все радары, используемые в Беларуси, но по разному. На одни – орёт за километр, на другие коротко пискнет и молчит. А вообще, если меряют в упор, то ни один радар-детектор не спасёт

Мнение покупателя:

Пользуюсь этой штукой 1 год. Доволен, (за эти деньги) на все 100%. На фены пищит 100%, с видео фиксацией 100%, правда, на трехного реже. Правда, недавно ехал по кольцевой, заблаговременно запищал, оказался среагировал на трехногого. Вообще в режиме трасса начинает пищать за большое расстояние. В режиме город ложных срабатываний просто НЕТ. Только если на заправках или возле гипермаркитов. Конечно, если вы будете ехать по дороге один и вдруг выскочет сотрудник с радаром, то Star вас не спасет. Хотя он у меня даже пикал, когда фен у сотрудника был опущен вниз.

Мнение покупателя:

Как-то поздно я прочитал последний отзыв на онлайнере(( просто глянул, что почти 5 звездочек, да в рейтинге висит на 3-ем месте по популярности и не думая, купил себе радарчег этот! И вот уже я разок попался на нем нашим органам(. Радар-детектор 0 эмоций на маленький такой пистолетик, а их я у нас видел не раз.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта