Отзывы о радар-детекторе Star 2011

Отзывы о радар-детекторе Star 2011

Описание товара:

диапазоны: X (Ultra-X), K, Ka, Laser 180°, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Данный товар можно приобрести по цене 55$

Мнение покупателя:

ловит только помехи и иногда срабатывает на фен за метров 300, а на камеры молчит.

Мнение покупателя:

Добротная вещь, пользуюсь 3 года, себя давно отбил. Но на новые камеры срабатывает оч поздно, от автономного видеофиксатора дважды не спас (которые недавно по трассам запустили) . В общем модель устарела.

Мнение покупателя:

6 лет пользуюсь и ни одного прокола! А ложные срабатывания у этой модели на новые светофоры , на светодиодные светофоры , на новые сигнализации на зданиях , банках , казино , на некоторые модели такого же типа. Лишний раз притормозить не помешает! А за городом вы как сыр в масле!

Мнение покупателя:

я пользуюсь таким девайсом с 2006 года. Ни разу не подвел, за исключением случаев “пустая дорога, выстрел из радара в лоб”. недавно сравнивал его с более дорогой моделью взятой у друга – отличия в дальности приема есть, но не на 250$… Так что нормальный аппарат, за свои деньги

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже лет с 8.

Подключил на постоянные 12В через выключатель и предохранитель (а то достали трели при включении –)).Включаю, когда надо, и сразу в “городской режим” — тогда помехозащищённость хорошая, почти нет ложных срабатываний. Пусть уж сработает лучше за 500м до радара, а не 2км, но чтобы без ложных (иначе нет к нему доверия, и перестаёшь его совсем слушать). Это касается и более дорогих р/д, кстати, — они точно так же на всякие автодвери срабатывают.

Второе: ни один дорогой р/д сегодня не спасёт от короткоимпульсных радаров. Они хоть и сработают, но времени сбросить скорость уже нет по-любому. Пора смириться с тем фактом, что замер радара готов через секунду после нажатия кнопки гаишником. Так зачем платить больше?

Свой старенький стар-2011 менять на дорогие игрушки с oled-дисплеями не вижу смысла. Тем более, что вокруг столько “спонсоров” с юношескими иллюзиями. Едешь за таким и чувствуешь себя прекрасно… )))

Мнение покупателя:

У моего отца стоял он, очень-очень хвалил … перешел по наследству мне, я хвалить не буду … Радар ерунда, поймали при первой же поездки Минск – Гродно, я был в бешенстве, он кликнул только перед самой треногой, я на юз, но все равно все зафиксировали.

Можно брать только для успокоения души, когда вы по городу 70-75 из положеных 60 и по трассе 100- 110 при положенных 90

по городу миллион пиконей и кляконей реагирует, такое чувство, даже на пешеходов, отдал обратно отцу, пускай радуется

Мнение покупателя:

Пользуюсь 5 лет, в 6-ти машинах уже работал, денег сэкономил на седьмую :). Ловит очень неплохо, до 2-х километров доходит. По осени мотались в Москву, 160-170 всю дорогу, на все треноги и ГАИ реагировал. Лишнего, правда, тоже собирает порядком: двери и т.д., но лучше лишний раз тормознуть, чем влететь. Ну и если тебе в лоб стреляют, тут уже никакой детектор не поможет, хоть за 50, хоть за 500 :). Хотя мне удавалось тормозить на 15км/ч быстрее, чем гаишник кнопку нажимал, улыбался потом, мол “ещё б секунду замешкался, вы б и до 90 скинули”. По стационарным камерам пока не понял, то есть сигнал, то нет. Я вообще подозреваю, что они так и работают, через день:)

Мнение покупателя:

Класный агрегат! Это мой первый радар-детектор, я очень доволен. Видит все радары, которые мне попадались, даже те, которые снимают мультики для водителей, помоему “Визир”. Благодоря ему еще ни разу не словили –)

Мнение покупателя:

Был у меня такой до февраля месяца, на Визир и аналогичные фоторадары пикает только уже когда поздно тормозить – скорость зафиксирована, вот и попал я на права, сразу же от него избавился и купил Белтроникс RX65, сейчас езжу без прав, но всегда успеваю сбросить скорость, любой даже маломощный фоторадар показывает за 1-2 км. Те кто писал на него положительные отзывы просто никогда не пользовался нормальными р/д, которые стоят далеко за 200у.е.

Мнение покупателя:

Покупал 2 года назад за 50 у.е. Удивительно, но сейчас стоит под 70 у.е.

Ловит почти все в Белоруссии, однако когда неделю назад был в России, то сложилось впечатление, что кое-где в меня стреляли, а детектор молчал. Или это мне только кажется.

“Телевизоры” в машинах Гаи, треноги – никаких проблем, берет легко и далеко.

Был в Украине, так он чего то на заправки реагировал. У нас и в России – все нормально, на заправки не пищит.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта