Отзывы о радар-детекторе Star 2009

Отзывы о радар-детекторе Star 2009

Описание товара:

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser 360°, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Данный товар можно приобрести по цене 36$ – 45$

Мнение покупателя:

Детектор радара с полным отсутствием кнопок и ручек. Радары ловит. Орет очень громко. Лучше динамик сразу изолентой заклеить. В городе молчит редко. Крепление хорошее. С магнита удобно снимать уходя из машины.

Мнение покупателя:

Давно нашел его в нете как самый дешевый из тех, кто ловит все. На прошлой неделе был проездом из Минска на Брест, купил (54$). В тот же день, на выезде из Минска домой, среагировал на два стоящих друг за другом через пару км радара. Ехал 120, успел скинуть до 90 в обоих случаях. Считаю, что деньги уже отбил. Звук режет слух, но динамик заклеил изолентой – самое то! К тому, что в городе пищит постоянно, уже привык. Зато уж если молчит – значит все ок.

Мнение покупателя:

Помоему, бесполезная штука. Пищит на все (даже на спутниковые тарелки). Короче, с ним просто: езжай по правилам и все будет гуд. Так по закону можно и без него ездить.

Мнение покупателя:

У меня уже два месяца он. Вроде нормально, только поначалу никак не мог привыкнуть к его крикливости и резкой тональности (это после star 2036) и на что он срабатывает (постоянно сигнализирует).Реагирует на всё……….

Мнение покупателя:

В общем, очень даже ничего, правда громковат(нету регулятора громкости) и реагирует на некоторые светофоры – ну это в городе, а вот на трассе – 5!!! ехал в брест со скоростью 160-170(при ограничении в 120), 4 из 4-х!!! успел бы снизить и до 90(так показалось)… Советую

Мнение покупателя:

стильный дизайн, низкая стоимость при довольно большом функционале, ловит все(ну или почти: при мне не оплошал ни разу), крепится на магнит, а не присоски))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта