Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 720

диапазоны: X (Ultra-X), Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: матричная, звуковая индикация: тоновая

Купил этот аппаратик где-то месяца 2-2,5 назад, после того, как попался на скорости. Берёт хорошо, промахов не было, на помехи реагирует, но не на все. Я так понимаю, если помеха не спецефическая, т.е. не присуща ГАИшному радару, то сам радар приглушает звук и лишний раз не нервирует владельца. Заплатил ещё 100 баксов по курсу 4200, поэтому думаю уже половину себя он окупил, потому что ни разу меня на скорость не останавливали, хотя езжу с прывышением не более 30 км/ч. Минусов у него не вижу, реагирует только на автоматические двери на заправках и в некоторых местах, где непонятно откуда могут быть помехи, в городе функция СИТИ себя оправдывает. Сзади ловит сигналы радара тоже успешно. Конечно, чуток он тяжеловатый, но с присосками проблем нет. Реагирует давольно рано, по минской трассе приходится ездить часто, бывало нервно он реагировал казалось бы без причины, а потом оказывалось, что через пару км стоял ГАИшник. Через 3 часа сам выключается, не давая разрядить аккумулятор.