Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 520

диапазоны: X (Ultra-X), Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Отличный аппарат, думал будет ерунда, взял на проверку на неделю и приятно удивился. Ловит отлично все радары и камеры фото и видео фиксации. Отбил себя за пару дней)

Не думал, что что-то дешевое может быть качественным.

Что я могу сказать? Радар действительно хорош. Ловит визир,арену и фены! Он мне окупился за очень короткий срок!Да ложные срабатывания бывают,но их можно отличить от того когда действительно в тебя стреляют!Модель очень хороша в бюджетном классе! А кто говорит ерунда – я видел сам лично как люди устанавливают радары на стекло, то радар смотрит вверх, то дворники закрывают линзу или стекло атермальное (хотя и сами не зная) гадят – этот бренд! Радар еще раз повторю хорош в своем классе и нет смысла покупать дороже!

Радар супер! Читал оч много про радары и был готов покупать другую модель за 140, но купил эту год назад, ни разу не поймали пикает на все!!! (поймали один раз, когда подпустили по ближе и в упор стрельнули… но в этом случае бесполезен любой радар даже за 500, т.к прицеп работы любого радара – это ловить волны, то есть, если по кому-то стреляют впереди)

Купил недавно эту модель и что.. Фен на брестскай поймал за метров 500, на фото и видео-фиксацию молчит! Проверено! Ехал 2 раза снимали на камеру в упор он и не пикнул! Так что модель на троечку!

Радар ерунда, т.е. фены ловит, но на фото-видео фиксацию молчит, как партизан.

Отличный девайс! Не пропускает ни одного действующего радара!

В городе, правда, частенько пикает на всякие светофоры – но это мелочь.

За 2 года использования – ни одного штрафа по скорости! (без него попадался частенько) Проезжаю 5 – 7 тыс. км в месяц, в основном трасса 🙂

Привез ГАИшнику 100 тысяч на трассе М-6. Предательская тишина на прямой “выстрел в упор” по моей просьбе. Настоятельно не рекомендую к покупке….. много ложных срабатываний в Минске – пищит на все, что только может…

Вещь отличная, катаюсь с ним 6 месяцев, ложные срабатывания редки и в городе знаешь, где они, когда “стреляют” то он кричит короткой трелью и успокаивается, а если ложное срабатывание, то просто пикает. Перед этим был 213 – так тот срабатывал даже на бегущих мимо собак

За неделю эксплуатации не очень радует. Реагирует на троллейбусы, и непонятно что! Стреляли радаром…он пикнул, но только пикнул! Хорошо, что сам бдительный и не нарушил тогда!

За 7 месяцев использования пропусков радаров не было. Что в Беларуси , что в России . Да , ложные срабатывания бывают , но через пару недель научишься их отличать от радара.И их не так уж много. По трассе м1 треноги брал около 1км , да и обычные спидганы берёт далеко. Камеры на МКАДе тоже отпискивает. Своих денег стоит.