Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 213

диапазоны: X (Ultra-X), Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Хороший радар, кстати, на визирь он и подал сигнал мне, но не после того как меня сняли, а до него, когда тебя зацепили, он подаёт постоянный писк. просто надо уметь различать сигналы. На фотоэлементы он пищит всегда, но так можно включит кнопку ГОРОД! И проблем нет, хорошая штучка и недорогая! У моих друзей такие же, и все довольны. А гонять в городе по 100км -это преступление! Мы отвечаем за жизнь и пешехода, а радар это так – на всякий случай пусть будет.

Выброшенные деньги! На фирму купили 5 штук, через месяц все водилы сдали на склад! По трассе в потоке может и поможет, в городе его просто отключали, чтобы не доставал своим пиканьем!

Отлично! День назад взял попользоваться, относился очень скептически, НО был неправ, отличный детектор, за день спас 4 раза ))

На “Визирь” сигналит отлично, в плотном потоке метров за 400 сработал,

а вечером на проспекте примерно за километр метров 800 было точно.

Сравнивали с детектором другой марки за 110$ у друга с собой был, развачивались и проежали опять мимо тех постов, и он или молчал, или пикнул один раз(типа ложного срабатынваия), в то время, как Sho-me пишал громко противно и и такой тональностью, которую сразу отличаешь от ложных срабатываний, которых, кстати, было не много.

Советую. Второй год и только раз подвел, когда ночью со 100 м. в лоб. Со 100 погасил до 80-ти, а надобыло ехать 40. Присоски правда плохенькие, но за 5000 р. купил другие на рынке. За эти деньги – гуд.

Устаревшая модель, в принципе не могущая спасти от ВИЗИРа (вследствие отсутствия диапазона K, в котором ВИЗИР и работает, как и большинство новых радаров , напр.комплекс Арена). Крайне низкая чувствительность к сигналу прямого облучения и долгое время реакции.

Попался на радар Визирь.

Прибор даже не пискнул.

Позднее специально проезжал мимо поста, где точно знал, что стоит Визирь – тишина. Никакого эффекта.

На Видеофиксатор Арена срабатывает за 20 метров. То есть толку никакого. Если превышаешь, за 20 метров не успеешь затормозить.

Катаюсь с ним уже полгода – ни одного залета )

В Минске любит пищать на светофоры, но за городом ведет себя как надо (пару раз на трассе Минск-Аэропорт очень вовремя предупредил – успел притормозить).

Ездил в сентябре в Москву – за одну поездку он себя окупил раза 3 как минимум. Первые два срабатывания были, когда стреляли в спину (ловили встречных). Это дало возможность прикинуть дальность – метров 300-500. Потом 7 радаров на трассе уже в меня стреляли – все отработал на отлично!

В общем, не верю я больше сказкам, про дешевые радары 🙂

Я своим очень доволен и рекомендую!

Ув.друзья,дело в том,что прибор срабатывает после того,как ваша машина уже “поймана”

Радар устанавливается на определенную скорость и после превышения этого предела радар излучает ультразвуковой сигнал и скорость вашего авто видна на приборе.Этот сигнал и ловит анти-радар,но уже поздно. Сам проверял на службе.

Неплохой радар. Езжу пол года, срабатывает на 95%. Но также на светофоры с камерой.

Отличный детектор, пользуюсь больше года, не подвел ниразу, всегда успеваешь сбросить скорость, реально работает на 360гр. Да, срабатывает на светофоры с камерами, но что в этом страшного не пойму, на то он и детектор радаров и камер. Сгорел один раз, когда монтировал его на потолок авто и запитывая (не от прикуривателя, а от потолочной лампы, т.к. провод раздражал) перепутал полярность… Думал кабздец, но просто радиолюбитель перепаял за час и все гуд. Простой как грабли, не знаю чему там ломаться.