Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1795

Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1795

Описание товара:

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser 360°, визуальная индикация: ЖКИ, звуковая индикация:

Данный товар можно приобрести по цене 118$ – 150$

Мнение покупателя:

использую эту модель уже больше года, отлично ловит треноги, орет на них за километр, на камеры на М1 реагирует очень поздно( метров 100)

много помех.

Мнение покупателя:

Купил около 2 лет назад (первый мой радар-детектор, сравнивать не счем), езжу очень много как по городу, так и по трассе, при чем быстро – прибор не разу не подводил. Ловит пока все, даже камеры фото фиксации, которые на М1 стоят. В городе много ложных срабатываний, но автоприглушением звука все компенсируется и не напрягает. Да и срабатывает в основном в определенных местах. Покупкой остался очень доволен. Для трасс штука незаменимая!

Мнение покупателя:

Юзаю данный аппарат около месяца – брал для поездки в Россию. Там дпс в 80% случаев ставит треноги – берет их издали, причем не важно, бьют вам в лоб, в спину либо по встречной. Также фиксирует ручные пушки (сорри, не знаю как правильно называется), также разрывается на камеры и ноутбук. В общем, с обнаружением и дальностью проблем нет. Самый большой минус – очень много ложняков в режиме трасса – постоянно ловит радар-детекторы во встречных авто. В остальном приятное звуковое и визуальное оповещение

Мнение покупателя:

Купил месяца два назад. По отзывам на других сайтах вродь неплохой показался. Но как мне сказали, он предназначен для трассы. Пока не подводил. Хотя все-таки в городе есть ложные срабатывания, и это немного настораживает, т.к. цена не такая уж и маленькая.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта