Отзывы о радар-детекторе Crunch 211B

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser 180°, VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Неплохой радар за такие деньги. Пусть он не имеет наворотов, но очень удобен и не раз меня спасал от радаров.

Нормальный девайс. Уже полгода езжу. Пока ни одной “автокамеры” не пропустил. В городе достаточно помехоустойчив. Чувствительность на высоте. Иногда ловит “пугалки” на светофорах. Пищит громко, слышно даж при хорошей музыке 🙂

Средне. Такой девайс должен стоить 60-65 баксов максисмум. Заявленного “режима обучения” я в нем не нашел…

При всех заявленных “помехоподавлениях” в самом “умном” режиме 211й реагирует на датчики автоматических входных дверей, на сигналы светофора на некоторых перекрестках, само собой на все “глушилки” в городе. НО! по сигналу отличить можно, что срабатывание ложное, кроме того, только на коротких дистанциях есть ложный сигнал. К этому я привык дня за 2. Да и по городу я особо им не пользуюсь. Зато за городом – красота! Километра за три (в поле) обнаружил гаёвых, причем стреляли импульсно, наверно сколько стреляли, столько он и показал – 3 раза. По проспекту в Минске я ехал в потоке, 211й распознал радар в “штатной” машине гаи, идущей по встречной. В принципе мне он нужен только за городом, для чего и покупался. В городе много разных помех и по моему, любой супернавороченный радар будер раз от разу давать ложные срабатывания. Характеристики 211го – нормальные а вот стоить мог бы и подешевле.