Отзывы о радар-детекторе Cobra RU 735

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka (POP), Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая

Радар очень хороший, пользуюсь уже чуть больше года.

Много раз спасал, за что спасибо ему 🙂

Реагирует на всё – фены, триноги, камеры – и это большой плюс.

Я считаю это наилучший вариант в своём ценовом варианте!

С такими ценами на штрафы он очень быстро окупает себя.

Пользуюсь уже почти год, штрафов за превышение не было, хотя постоянно “грешу”. Трасса это отдельный разговор, ну просто прелесть. В городе ловит помехи, но они автоматически попадают в автоприглушение звука, после недели использования их попросту не замечаешь.

В целом, очень доволен, проблем нет, ловит всё и очень далеко. Менять не собираюсь.

Отъездил 1 год. В Могилеве ложных срабатываний практически нет, а на трассе вообще редкость (включая заправки и ВЛ 10-750 кВ). Визир ловит примерно 700-900 м, искру – 1500-2000 м. Соотношение цена/качество считаю приемлемым.

Покупал 1 год назад – до этого был sho-me, и могу точно сказать, что кобра лучше! На трассе работает на ура: ловит за 2 км точно, только на заправки срабатывает (на камеры), а так особо не глючит… в городе же пищит постоянно- как заметил, на большинство светофоров, камеры. Короче, не замолкает. Думаю, стоит в настройках покопаться. Но свои деньги он отбивает на все 100%. Ездил в Литву – там камеры ловит примерно за 600 метров, но бывает и раньше… в общем хорош!

Отличная модель за свои деньги, ложных срабатываний практически нет(за исключением гипермаркетов), два режима -город, трасса. Начал отрабатывать свои деньги с первого дня. О покупке нисколько не жалею!

Данную модель сравнивал с Whistler PRO-68SE в итоге остановился на кобре. Теперь не жалею. Ложные срабатывания бывают (тарелки, светофоры, раздвижные двери), но вместе с тем увеличивается вероятность, что пойман ты не будешь!