Отзывы о пылесосе Vitek VT-1834

Отзывы о пылесосе Vitek VT-1834

Описание товара:

уборка: сухая, потребляемая мощность 1800 -Вт, мощность всасывания 400 -Вт, НЕРА-фильтр

Данный товар можно приобрести по цене 123$ – 131$

Мнение покупателя:

Купила по акции о.к 85$, думаю, отличная цена за такой товар. в магазине посоветовали-чаще менять пылесосы-раз в 2-3 года, т.к всасываемость со временем пропадает. пока нормально работает. мощность меньше заявленного, но чистит нормально. пока жалоб нет, оправдывает свою цену. типа-лучше купить недорогой телефон с простыми функциями, нежели дорогую сотку со многими наворочками, которыми вы не будете пользоваться.

Мнение покупателя:

Приобрёл себе данный агрегат на смену ушедшему на покой Самсу. Когда выбирал хотел только с аквафильтром, ну и конечно выбор остановился на Самсунге, уже почти сделал заказ, как ноги просто принесли в магазин бытовой техники, где из пыльников стояли только Самсы, поговорил с продавцом, и она призналась что у неё Vitek VT-1834, которым она очень довольна… Решился и купил.

Первое впечатление, он хорош, маневрен, в меру шумен.

Теперь по поводу первой уборки. В квартире не пылесосили неделю, причём кроме семьи в четыре человека в ней исчо живёт и кот. Так вот, пылесосит он довольно корошо, на максимальной скорости всё очень быстро засасывает, шерсть и волосы с ковров быстро пропали. Быстрая уборка (тест драйв) в трехкомнатной квартире заняла около 15 минут. А вот тут начинается самое интересное, в колбе оказалась довольно много грязи, читал что некоторые пишут, что столько же остаётся и в мешкавых пыльниках, но мы этого не видим, не согласен, тут насобиралось гораздо больше, даже с учётом недельной грязи. А вот комментарии что этот пылесос трудно мыть, полная чушь, мыть его проще простого. Отделяете все съёмные части (их вместе с колбой четыре), в колбе остаётся муть и собравшаяся в комки грязь, которая оч. легко перемещается в мусорное ведро. Остальные части при помощи душа вымываются в течении нескольких секунд, в том числе и металлическая сетка, всё просто и быстро, даже ручки пачкать не пришлось. После уборки Hepa-фильтр чистый, на паралоновой губке, что перед Нера-фильтром чуть-чуть пыли.

Пока данной моделью доволен.

Мнение покупателя:

Купил данный пылесос.

Сначала работал нормально,а потом понеслось.

Упала мощность,стал слабо тянуть. Почистил фильтры но ненадолго. Результат почти тот-же.

Короче одни разочарования. В итоге купил другой новый и все гуд!!!

Мнение покупателя:

Купили пылесос вчера. Сегодня провели технические испытания. Пылесос впечатлил. Сосёт капитально. Хотя пылесос , конечно не для слабонервных: увидели количество удалённой грязи, пыли, шерсти- испытали лёгкий шок смешанный с радостью( ведь эта грязь уже больше не “наша”). Да-а-а, не думали что у нас такие грязные ковры. Турбо-насадка просто находка для владельцев домашних животных и длинноволосых жен. Шумная работа агрегата- производное его мощности, впрочем пользоваться пылесосом ночью не рекомендую- соседи могут вызвать милицию.

Мнение покупателя:

Купил данную модель по нескольким причинам:

1. Цена- подкупает однозначно.

2. НЕРА-фильтр- искали без мешков и контейнеров.Очень удобная вещь.Залил,поработал и вылил.Все чисто и не грязно.

3. Очень простой с видумогут пользоваться все кому не лень.

После использования данной модели могу сказать,что не легкий (в руках особо не поносишь),большеват (трудно найти место где хранить),шумный-когда включаешь на полную мощь,то возникает чувство взлетающего рядом самолета.Очень дешевый материал сборки.Боишься лишний раз нажать,чтобы не сломать.Сила всасывания в 400 Вт не чувствуится,хотя вроде ковры чистые и мусора всегда много.

Мнение покупателя:

Отличается от 1833 только дизайном .Фильтр НЕРА-11. Меньше размером, чем 1833 и интересный цвет, у меня жемчужно-золотистый. Хотела купить красный 1833, но в сравнении привлек больше 1834 золотистый. Насадки: щелевая, пол-ковер, турбо, для мебели, маленькая насадка. Очень просто извлекается контейнер для воды. Пока довольна. Шумноват немного, а так все устраивает. За 455 тыс. бел. руб. вы лучше не найдете.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта